Зачем Ярош уходит от правосеков


Ярош
Новая организация бывшего главы «Правого сектора» Дмитрия Яроша не будет националистической. Об этом рассказал в эфире «112-Украина» заместитель главы национально-освободительного движения «Правый сектор» Андрей Шараскин.

По словам Шараскина, решение Яроша о выходе из «Правого сектора» было принято, чтобы привлечь в новое движение как можно больше людей. В частности тех, кто не разделяет идеи национализма.

«Мы неоднократно говорили о том, что ультрарадикальные методы хороши в узкоспециализированных организациях. Если мы планируем и хотим быть общенациональным и патриотическим движением, то мы должны, прежде всего, сосредоточиться на государственных идеях. На том, чтобы показать всей стране, которой мы видим Украину, каким образом мы хотим создать это Украинское самостоятельное соборное государство (УССГ) и какой должна быть настоящая национальная страна», — сказал Шараскин.

Я так понял, что за 2 года полковник ГРУ ГФ МО ФСБ ФСИН УБОП РФ Дмитрий Ярош, взявший под крыло украинских националистов, вместе с майором того же ведомства С.Семенченко смогли сгноить при помощи могилизации и котлов не одну тысячу настоящих патриотов. Теперь они будут строить УССГ, превращая его по ходу дела в УССР.

Верной дорогой идёте, товарищи!
 
peremogi

Комментариев нет: