Порошенко: Крым будет наш в 2016 году. Комментарии поляков



Комментарии поляков на сайте wiadomosci.onet.pl к статье "Порошенко: Крым будет наш в 2016 году". Перевод "Усадьба Урсы".


~waldi :
В 2016 году Россия окончательно закончит строительство энергомоста в Крым и тогда Порошенко уже окончательно сможет о Крыме только мечтать. А в 2018 должны закончить строить автомобильно-железнодорожный мост.

~Gazda :
Порошенко дурак!!!

~jasio :
Руки коротки и далеко тебе до Путина.

~dxhjj :
У бандеровцев что-то неладное с головой – хотят вернуть землю, на которой живут россияне. Лучше б дальше занялись реформированием страны и олигархами!

~jel. do ~dxhjj:
А когда Польша будет от моря до моря? Обещания надо выполнять.

~Adam do ~jel.:
Скоро, бандеровский навоз! Ты тут пасешься, потому что Гражданская платформа тебя сюда пустила. Бегаешь по улицам, как вы, УПАинцы, привыкли – 20 на одного или на одну девушку – как в Волыни. Я надеюсь, что тебя встречу.

~Gandalf :
В 2017-м году после разгрома в войне с Россией его выступление будет касаться возврата украинских городов Замостья, Санока и Пшемышля. Порошенко вместе с Меркель будут свергать плохой фашистский режим в Варшаве.

~car :
Мечтания и сказочки на ночь.

~jurij :
На эту тему должны высказываться только украинцы. Это их тема, это касается их родины. Россияне, очевидно, не отдадут ни пяди того, что захватили – что давно, что недавно. Они пристрастны в этом вопросе. А поляки? Не имеют других, своих проблем? Мы тоже не любим, когда кто-то чужой сует нос в наши дела. Поэтому если вам не нравится Порошенко – заткнитесь, вместо того чтобы демонстрировать свою глупость идиотскими высказываниями!!!

~olkat do ~jurij:
От 8 до 11 миллионов граждан Украины – это русские.

dziki2 do ~jurij:
Ты прав на 100%, я согласен с тем, что ты написал. Но всегда есть маленькое «но»: почему украинцы должны высказываться на польских форумах, по какому праву? Я прошу всех украинцев покинуть территорию Польши – немедленно. И там, на территории своей «неньки» высказывайтесь. Здесь Польша и тут имеют право высказываться только поляки! Понял? Что касается г-на Порошенко – парень любит пофантазировать, он мечтатель! А между прочим – вы сами виноваты в существующей ситуации! Лучше не будет и это очевидно! Зима долгая и морозная! Мне только жаль этих нормальных украинцев, не испорченных националистическо-фашистской идеологией бандеризма и УПА.

~Agata do ~jurij:
Мелкий бандеровец, я надеюсь, что наши польские парни получат тебя в свои лапы, и надеюсь, я услышу, как ты будешь скулить.

~emigrant z usa :
Браво. Втихую получили серьезное вооружение от немцев, китайцев и США – они разобьют русских.

~Katja do ~emigrant z usa:
да, да. Цепы и чизбургеры. Клоун.

~jel.
Уже скоро баррель нефти будет по $20, и у Путина будут проблемы в РФ – своей дорогой нефтью будет правительство кормить.

~Katja do ~jel.:
Лопух бандеровский.

~Japa :
Тупой хохол. Если Гейропа(Gejropa - так и написано - прим) впустит УПАинцев, то получит проблемы. Бандитизм, мафиозность, проституция и т.д. поляки это прошли в 90-х. Единственным выходом для Польши и Гейропы – согласие на занятие Россией остатков УПАины. Это единственная страна, которая справляется с исламом, а фашизм и бандеризм быстро выпиливаются. Я ничего не имею против возвращения Львова, но после переселения бандеровцев. Об этом с Москвой можно договориться. Иначе рано или поздно бандеровский тризуб будет направлен против Польши.

~Jowisz :
Порошенко пора к психиатру!

~jop do ~Jowisz:
И психиатр уже не поможет – слишком поздно!

~cvgg :
Порошенко – очередной Наполеон. Очевидно, после того как в этом году отобьет Крым, то в следующем – обложит Москву. Ну и герои у этих украинцев – сначала Бандера, теперь Порошенко. Ничего удивительного, что эта страна теряет свои земли, а люди умирают от голода.

~vvgh :
Я всегда знал, что у Порошенко проблемы с психикой, но что настолько серьезная – не подозревал. Крым будет его, когда он его нарисует. Поэтому, может, пора этому поклоннику Бандеры перестать выставляться на посмешище и начать заботиться об остатках страны, которые ему еще остались – потому что там люди умирают от голода.

~marta :
Порошенко забыл, что на земле, которую Россия дала Украине, живет 15 миллионов русских, которые попали под угрозу со стороны бандеровцев. Они имеют право выбрать на этой земле свою власть, которая их не обидит – если эти народы имеют какие-то права.

~Ramzes :
Ок, фашист. Пари: в 2016 году Крым будет ваш, а Львов – польский.

~Faja :
Это бандеровский сын несет вздор, попросту – идиот.

~psychiatra :
Вчера нажрался самогона, а сегодня – бодун. Я не удивлен.

~pamięć o wołyniu :
Нууууу, Потрошенко (именно так – прим.), а кто будет сражаться за Крым? Рассчитываешь на дурных поляков??? может, Качинский и Мацеревич тебе помогут? Ха-ха-ха-ха!!! Забирай своих бандеровских уродов из Польши и объявляй войну Путину – посмотрим, как вы будете сражаться, хе-хе.

~mesjasz :
Наивность – атрибут пана Порошенко – эхххх.

~osa :
Держим пальцы крестиком! Россия в нынешней системе с 2016-го начнет быстро тонуть и уже ничто этому не помешает…

~gosc do ~osa:
В какой системе?

~osa do ~gosc:
Олигархической бензоколонке для ЕС.

~olkat :
Википедия, год 2050: «Пор(н)ошенко – киевский народный сказочник эпохи Путина».

~Mądry RABIN :
Снова галлюцинации, пан Вальцман?? Рекомендую немедленно посетить врача.

~Józef :
Порошенко войдет в историю, как Петро-Мечтатель.

~prawda was wyzwoli :
Он должен убить всех жителей, чтобы занять те территории. Конечно же, у него есть такие планы и он ищет помощи в Польше.

~ktoś z Człuchowa :
Порошенко проконсультировался с ясновидящим. Если б он реально оценивал ситуацию, то знал бы, что Россия никогда не уступает, а если кто-то этого не понимает, то пусть посмотрит тему с Курильскими островами.

~stefans :
Пан Порошенко белены объелся и видимо, поэтому делает такие заявления. А может, продукция его фабрики ему навредила? Я опасаюсь, что в свете «великолепной» экономической ситуации высказывания, касающиеся впускания сюда очередной орды украинцев в рамках безвизового режима также не вполне правильны. Мусульманские мигранты уже дали жару, а это будет немного иначе влиять на положительную для украинцев точку зрения в вопросе очередного исхода.

~Okulista :
«Мечты плавают по небу, как луна» - так начиналась старая популярная песенка. Порошенко, в котором мире ты живешь? Ты подружись с Путиным, пока еще не все украинцы умерли с голоду, потому что я других шансов для украинцев не вижу.

~Świadomy :
Порошенко! Деревенщина! Что такое ты потребляешь, что дает такой приход???

~** :
Ну идиот – и только.

~W 2017 a nie w 2016 :
В будущем году – сотая годовщина нелегального захвата властью большевиками. Самое время для очередной революции и распада тюрьмы народов, в шутку называемой Российской Федерацией. Сибирь получит независимость – за это местные активисты давно сражаются. Проблема Приднестровья решится сама собой. Крулевец – сейчас большая военная база, он отделится и у нас будет Крулевецкое воеводство. А Крым? После отделения от России он присоединится или к Турции, или к Украине.

~Rosja się rozpadnie? do ~W 2017 a nie w 2016:
Уже не только Сибирь, уже Урал и Калининград хотят иметь свои автономные республики. Их создания будут добиваться местные «сепаратисты» во время акций протеста, запланированных на 17 августа.

В этот день под лозунгом «Хватит кормить Москву!» они намерены встретиться со сторонниками Калининградской Народной Республики. Подобные акции состоятся 17 августа в Екатеринбурге на Урале (здесь должна возникнуть Уральская Республика) и в Новосибирске (о планах федерализации Сибири и создания автономной сибирской республики мы писали несколько дней назад: «Сибирь хочет иметь свою республику».)

Все больше политологов, также и в России, указывает на углубляющиеся центробежные тенденции в этой стране. Местные элиты в отдельных регионах начинают отдавать себе отчет, что централизованная система, выстроенная Путиным на манер СССР, является барьером для их развития. Москва высасывает их богатства, не давая взамен ничего полезного.

~Czukcza do ~Rosja się rozpadnie?:
Да здравствует независимая Сибирь!

~gosc do ~W 2017 a nie w 2016:
Ну и бред.

~kgbistan jest za duży by przetrwać do ~gosc:
Все больше политологов, также и в России, указывает на углубляющиеся центробежные тенденции в этой стране. Местные элиты в отдельных регионах начинают отдавать себе отчет, что централизованная система, выстроенная Путиным на манер СССР, является барьером для их развития. Москва высасывает их богатства, не давая взамен ничего полезного.

Местные лидеры все более решительно желают для себя больших полномочий в экономике, финансах, образовании, культуре, использования местных языков и построения своих отношений с соседними государствами.

~czwartak do ~W 2017 a nie w 2016:
Глупость – это не болезнь, это состояние ума. Неизлечимое причем.

~ert :
Раньше (Порошенко) говорил тоже самое. Что придумает завтра?

Комментариев нет: