Ольга Значкова — символ современной Украины. Сергей Веселовский

В отличие от «поэтэссы» Насти ДМИТРУК, полюбившейся всем русским людям своим «твиром» про «Никогда мы не будем братьями», Оля типичный прозаик.

Значкова

Она, если и пишет, то исключительно языком свидомого плаката.

В ней, в этой совершеннолетней половозрелой ТП, как в зеркале «революции гидности» отражен весь до копейки менталитет нынешней Украины: доверчивой, недалёкой, абсолютно не изуродованной интеллектом и не способной, по меткому определению оратора КЛИЧКО, заглянуть в завтрашний день.

Значкова

Оля-Украина ЗНАЧКОВА, как и большинство её соотечественников, хотела чтоб у неё ВДРУГ всё было и чтоб ей за это ничего не было.

А так, увы, не бывает. От слова совсем.

Меня в её случае вдохновляет то, что девочка Оля эмпирическим путём прошла путь от «девочки с мечтой о кружевных трусиках» до замёрзшей киевской тётки, роющейся в секонд-хенде в поисках рейтуз с начёсом. Бог даст, повзрослеет и выйдет на площадь (а не майдан) с плакатом:

«Я УКРАИНА! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ЕС!!!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ РУССКИЕ… ЕСЛИ СМОЖЕТЕ»


Поймём?.. Простим?..

Сергей Веселовский

2 комментария:

  1. Я не прощу их никого. Хотя понимаю что всё равно жить придется вместе через несколько лет. У самого там двоюродные братья и сестры живут в Белой Церкви. Молчат что-то. Я не тревожу их ... А по статье скажу что у них нет достоинства...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 06, 2016

    Почему-то мне вспоминается Одесса 2 мая 2014. Потом как хихикало украинское общество над жареными колорадами. И никто не ужаснулся этому. И сейчас не ужасаются, просто вычеркнули из головы.

    ОтветитьУдалить