Глобальная зрада: Адидас, Пежо, Фольксваген, Хюндай и Шкода признают, что Крым - Россия

Американская Coca-Cola, признав Крым российской территорией, да ещё и извинившись за запоздание, безжалостно разорвала хлипкие евроукраинские шаблоны, жестоко испортив ревнителям «украинской территориальной целостности» новогодние праздники. Кинувшиеся было бойкотировать подлого предателя евроукры, вдруг обнаружили, что бойкотировать придется не только компанию Coca-Cola, но и ее коллег из Pepsi, которые вообще признали Крым российским давным-давно и в добровольном порядке, без всяких требований на то негодующих россиян.

Увы, но дело двумя предателями не закончилось. Оказалось, что бойкотировать придется уйму зарубежных производителей, жестоко поправших столь милую свидетелям евроинтеграции Украины иллюзию «весьмирснами».

Международные автокомпании Пежо, Фольксваген, Хюндай и Шкода также на своих российских сайтах называют Крым Россией. Кроме того, все они в перечне своих российских дилеров указывают представительства в Крыму.

Автомобильную компанию предателей пополнила собой и известная марка спортивной экипировки Adidas, торговыми точками которой забиты чуть ли не все крупные города Крымского полуострова.

Такой накат невиданной зрады, знаменующий, что бойкотировать придется чуть ли не весь мир, вверг украинских патриотов в настоящий ступор. Однако те, кто посообразительнее, решили обезопаситься  едким сарказмом.

Украинский политолог Юрий Романенко иронично заподозрил, что число предателей Украины гораздо шире, и их тщательные изыски ни в коем случае нельзя прекращать. Бойкот должен быть глобальным, и пощады не должно быть даже прокладкам Always, указывает он, обращаясь к самой пассионарно-эмоциональной части украинских патриотов.

«Я уже вижу этот масштабный отказ патриотов от своих автівок. Брошенные Шкоды, Пыжики, Хюндаи опять-таки проклятые там-сям стоят брошенные на проспекте Победы.
Бойкот злодеям!

Я уверен, что нужно расширять ареал поисков. Наверняка, и Samsung, Simens, Ариэль, Сникерс и, прости Господи, прокладки Always сотрудничают с агрессором. Настоящая патриотка ни копейки, ни капли вражеским прокладкам не даст. Покупайте вату, громадянки, вспомните бабушкин опыт.

Выбрасывайте мобильники, не жалейте пособников. Пусть знают, наш гнев не имеет границ. Завалим суды исками. Вышвернем метлой алчных подкаблучников агрессора! Зрада глобальна, истери локально! Огонь по брендам!», - призвал Романенко в соцсети.

Комментариев нет: