Голландская зрада для Киева.. Серьезный маркер

Вы оцените красоту игры (с). К множеству крупных зрад со стороны Еуропы, для Киева новый "нежданчик". Вот как свидомитам теперь что-то рассказывать, кричать что мол это все ватники виноваты, Путин лично сбил боинг, ну и т.п. бред.

Хотя вообще все просто, граждане скакуны. Вы доскакались уже до ручки, мало того что свою, как вы уверяете любимую страну (хотя если судить по делам, то вы ее скорее ненавидете сами), опустили в пучину гражданской войны, затопили ненавистью, наполнили лживой пропагандой, и тут вуаля - срывание покровов с секрета полишинеля. Еуропа вас сливает, вымотавшись от таких невменяемых "друзей".

Что вы там мечтали про Гаагу? Международный Трибунал? Все будет, обязательно. И все виновники будут наказаны. Правда настоящие виновники, а не те, кого вы хотели под статью подвести, но вы ведь забыли древнейшую народную мудрость - не копай яму другому.
Вот с чего я вас и поздравляю. Раз с памятью плохо и лень самим учится, то карма научит. Она такая, всегда возвращается и воздает сторицей.

aleks_k7

Комментариев нет: