«Украинская весна» одэсцев и что о ней думают одесситы

«Небратья» так стараются убедить всех, что бойню в Одессе устроили сами одесситы, что того и гляди «булька с носа вылезет»
poc

«А недуг твой позорный мы в подвиг определим!» Помните эту историческую фразу из комедии ДМБ? У меня уже давно такое странное ощущение, что именно этот принцип был положен западными кураторами в основу украинской государственности.

На днях я познакомился с очередным проявлением патриотизма «небратьев» наших меньших, а именно с серией плакатов «Вас тут не стояло»

pc2pc3

Ознакомление с творчеством этих альтернативно одарённых вызвало во мне, противоречивые чувства отвращения и жалости. Кажется, нет пределов нравственному падению и слабоумию этих одвичных наркоманов.

Особо порадовало упоминание так называемой «великой битвы под Крутами». Они правда гордятся позорным бегством с поля бой в 17 году и убийством стариков и детей в 14-ом? Вы вообще в своем уме? Это такая форма шизофрении или правда гордится больше нечем?

pc4

А этот нелепый «закос» под одесский фольклор? Там же ни одно из выражений не вяжется с изображением. Они что, думают, если выучили пару одесских словесных оборотов, то уже все, коренные одесситы? «Небратья» так стараются убедить всех, что бойню в Одессе устроили сами одесситы, что того и гляди «булька с носа вылезет».

Я вам скажу как Одессит и непосредственный участник тех событий. Столько чудаков со звонкой буквой «м» в одном месте я не видел даже в Ивано-Франковске. Где они их стока выкопали – понятия не имею. Но к Одессе они имеют такое же отношение как я к собору Парижской Богоматери.

Ребята! Расслабьтесь и дышите носом. Все равно всех повесим. Не сегодня — так завтра. По приговору сурового, но беспощадного народного трибунала. А Гордиенко и Гуцалюка так вообще на соседних ветках. Шоб им нескучно было висеть.

Тут мои друзья подготовили «наш ответ Чемберлену». Прошу любить и жаловать – серия называется «Пришлендрал этот поц».

Рагуль   Лева

Халамидники  Мамонт


Сергей Захарченко

Комментариев нет: