Три фотографии «патриотов» Украины и мысли вслух




Увидел я эту фотографию и улыбнулся.

Это блокирование работы канала «Интер» вчера в Киеве со стороны ГК «Азов». Сколько я уже таких самых молодых пацанов без мозгов видел за последних два года… Причем использовали их всегда по одному и тому же назначению.

Вот похожие ребята «на подхвате» у «Свободы» 9 мая 2014 года (Сумы)



Это такие же «патриоты» 14 апреля 2014 года во время разгрома обкома КПУ (Сумы).



И таких фото можно приводить десятками и сотнями. И везде мы видим одно и то же. «Онижедети», при чем реальнее ДЕТИ, оболваненные и без проблеска интеллекта используются взрослыми подонками для решения своих проблем. При этом не забывая играть на самых низменных чувствах «детей Майдана» и делая их при этом соучастниками преступлений.

Я не пытаюсь никого оправдать и не делаю намеков. Мальчики считают себя взрослыми и будут отвечать. Просто...

Вдвойне было весело вчера наблюдать шоу под «Интером», когда «Азов» пытался восстановить «оппозиционное» реноме членов «оппоблока», после голосования в Раде 16 февраля. И это при том, что члены ОПГ «Азов» в других частях Украины, например, в Мариуполе занимаются сейчас фактически охраной собственности этих же товарищей. Но думаю, молодая «патриотомасса» в фирменных курточках «от Азова», об этом даже не подозревает. У них для этого не хватает мозгов, но как раз этим они и ценны.

П.С. Есть такое выражение: "обезьяны таскающая каштаны из огня". Это как раз о них.
yurasumy

Комментариев нет: