Голландцы снимут сериал о коррупции на Украине

«Нечего пенять на зеркало, если рожа крива».

Я предлагаю продолжать самым преданным «патриотам» считать, что это все вереница случайностей и недоразумений. И каждый раз в дикой истерике кричать «зрада», как это сделал один из них, а именно Александр Снидалов, активист украинской диаспоры в Нидерландах:

В Голландии скоро появится сериал о коррупционных связях Еврокомиссии и украинцев, сообщил на своей странице в Facebook активист украинской диаспоры в Нидерландах Александр Снидалов.
По его информации сериал планирует снять голландская телевизионно-продюсерская компания Endemol. Сценарий для фильма написан Леоном де Винтером, известным голландским колумнистом, который агитирует голландцев на предстоящем референдуме проголосовать против ратификации Соглашения об Ассоциации Украины и ЕС.

В центре сюжета нового сериала история о том, как коррупционный Еврокомиссар голландского происхождения пытается помочь украинскому миллиардеру-олигарху добиться принятия Украины в ЕС.
"События ленты будут разворачиваться вокруг истории голландки, работая в международной нефтяной компании, познакомилась с украинским олигархом-миллиардером, изменила ему с мужчиной, родила от него ребенка, развелась с мужем, пошла на работу в Еврокомиссию. В процессе она успела провалить один из проектов компании-за того что украинский олигарх имел влияние на Еврокомиссара, от которого зависела судьба проекта. Уличив это, голландка заставляет Еврокомиссара уйти с должности и назначить ее своей преемницей. Голландка становится Еврокомиссаром по расширению ЕС", – пишет Снидалов.

Он также добавляет, что распространять этот сериал планируется через кабельную сеть KPN и пилотные серии вполне могут появиться еще до апрельского референдума.

Комментарий. Дам добрый совет «патриотам». Пора бы уже перестать возбуждаться на каждый новый сериал или фильм, а навести порядок у себя в стране. Тогда не будет и поводов снимать подобные произведения.

Правда в этом случае придется расстаться и с Бандерой, и Шухевичем, и «евромечтой». Потому, что любой по настоящему честный чиновник, просчитав все плюсы и минусы, первым делом пошлет на … евроинтеграцию и на нары евроинтеграторов.
yurasumy

Комментариев нет: