Украине поручено сделать из России террориста №1 и продлить санкции

Теракты в Брюсселе вызвали у патриотов не только показные слезы сочувствия, но и новый всплеск русофобской ненависти. И все заявления Грицака, Турчинова и и прочих силовиков о том, что во взрывах в Бельгии они обнаружили российский след и руку Кремля- не случайны.

Да, свидомые привыкли во всем винить Путина, но сейчас ситуация несколько иная. Поскольку не удалось навесить на Россию статус страны-террориста в связи с событиями на Донбассе, то теперь Киев пытается превратить РФ в европейских глазах в главного носителя террористической угрозы.

И под это дело «обосновать» введение новых санкций: ведь Европа готовится летом отменить все «антироссийские ограничения». А этого допустить Украине никак нельзя, вот и пошла волна «придурков» и дегенератов» рассказывать о российской террористической угрозе для ЕС, запугивая и без того растерянных европейцев. Правда, непонятно, почему «самая мощная армия на континенте» не гарантирует защиты ЕС от злобных русиш-террористов. Наверное, все херои в увольнительной. Но то такое…

А на самом деле, глава СБУ и секретарь СНБО только намекнули на возможность «гибридной причастности» Москвы к терактам в Брюсселе, а вот развивают тему и подогревают градус европейской ненависти к России активисты майдана и патриоты всех мастей.

«Европа умная, цивилизованная, толерантная и законопослушная, и сейчас после серии взрывов в Бельгии будет решать проблемы в рамках закона — предсказуемо и по–белому. Только ведь не получится. С подлой взбесившейся тварью, которая подставляет всех и вся, нарушает все законы — и Божьи, и человеческие — нельзя предсказуемо. Понимаете? Бить надо по самому больному и неожиданно. Наотмашь», — написала активистка одесского Майдана Алена Балаба на своей странице в Facebook. 

Это та самая Алена, которая была пресс-секретарем партии «Удар» в Одессе и сжигала на Вечном огне георгиевские ленточки. Теперь она призывает создавать для россиян резервации и арестовывать их счета в банках. Завтра это уже будут призывы «жечь русских».

«Вскрывать счета в банках и арестовывать. Забирать всё, что они награбили и с чего теперь спонсируют террористов. Сажать чиновников «руссо туристо» пачками. Был в Крыму — иди за решётку. Крым — аннексированная территория. Не должно быть доступа крымнашевцам в цивилизацию. За стену, ублюдки», — добавляет Балаба. 

По её убеждению, нужно всеми способами загонять Россию в угол – «ронять цену на нефть, закрывать им SWIFT». «Иначе загонят вас. Они на это поставили: развалить ЕС, отодвинуть НАТО и «возродить СССР». Посмотрите их информационные кампании. Откройте глаза. И если ещё будете миндальничать и плакать, как сегодня Могерини, то людей будут убивать больше и больше», — возмущается активистка «Майдана».

Комментариев нет: