И зачем патроны тратить? Пьяные украинские вояки забили до смерти своего сержанта

Украинская армия. Как много в этом понятии неподдельной шизофрении, патологического алкоголизма и неуёмной тяги к суициду. Самоубийственная «мощь» этого жалкого подобия военной организации столь разрушительна, что может уничтожить народонаселение Украины в считанные месяцы. Особенно ту его часть, которая по недоразумению напялила на себя военную форму.

После довольно продолжительного наблюдения за так называемыми киборгами возникает закономерный вопрос: «А зачем патроны тратить?» Ведь правда, зачем тратить боеприпасы, и без надобности сотрясать воздух да подвергать риску мирных граждан, защищая их от отморозков в форме ВСУ, если можно просто позволить им тихо поубивать друг друга. Для этого нужно только изолировать опасный скот подальше от граждан и разоружить. Как показал опыт, эти боевые мутанты прекрасно самоликвидируются и без помощи огнестрельного оружия.

19 марта двое военнослужащих 44 артиллерийской бригады ВСУ, будучи в невменяемом состоянии после убойной дозы алкоголя, забили до смерти своего собутыльника и по совместительству старшего сержанта. Об этом сообщили в пресс-службе бригады.

Старший сержант Игорь Яцунда после обильных возлияний поссорился со своими собутыльниками, которые к моменту конфликта походили больше на диких свиней, чем на homosapiens. Пьяные вояки отпинали старшего по званию от души и вырубились, практически не отходя от кассы.

Очухавшись и немного протрезвев, алкоголики осознали, что тело их вчерашнего соратника подозрительно неподвижно. Друзья-товарищи подхватили пострадавшего и с многочисленными переломами рёбер, грудной клетки и конечностей повезли в ближайшую больницу. По пути «герой АТО» скоропостижно испустил дух.

В данный момент ведётся следствие, алкоголики убийцы на гауптвахте. Подобные происшествия фиксируются каждый день, и бытовое самоуничтожение украинской армии только набирает обороты. По всей видимости, с таким уровнем смертоубийств при исполнении украинской армии не дожить до следующей зимы.

Остап Самоед

Комментариев нет: