Фото с места катастрофы Боинга в Ростове-на-Дону

Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeCorr прислал в редакцию фото с места крушения лайнера «Боинг-737-800» авиакомпании FlyDubai рейса FZ-981 в Ростове-на-Дону. На кадрах запечатлены   обломки рухнувшего судна и машины экстренных служб на месте трагедии.

Рассказывают о том, что ... Впрочем, бессмысленно множить версии. Главное понятно - все погибли. По данным Flightradar24, Boeing вылетел из Дубая в 19:35. В 23:41 экипаж попытался совершить посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, снижался примерно до 500 м, но затем начал набирать высоту, уходя на второй круг

В 01:40 пилоты попытались совершить посадку во второй раз, но сделать это вновь не удалось, самолет снова начал набирать высоту. После того, как Boeing достиг высоты 1200 м, он начал резко снижаться и рухнул.
https://pbs.twimg.com/media/Cd4AhcLXEAAPAH0.jpg
Тут вопросов еще больше. С какого бодуна кружить два часа над аэродромом с отвратительной погодой, когда в течение часа можно сесть где угодно - аэродромов вокруг хватает. И вот что интересно - если верить графику, самолет не падал объятый пламенем, а после второго захода на посадку пытался еще и уйти на третий круг. А вот со скоростью у него перед этим явно что-то не то. Двигатели?

Комментариев нет: