Украинская кровь на экспорт.

ЧЕЛОВЕЧИНА НА ЭКСПОРТ

С целью «расширения экспортного потенциала Украины» Кабинет Министров имени Арсения Яценюка разрешил собирать и продавать украинскую кровь за рубеж.

Логично и символично выглядит это Постановление Правительства. Да и как иначе?! Промышленность убили. Социальную сферу убили. Людей убили много. Теперь, для оставшихся в живых и не имеющих работы украинцев, есть возможность зарабатывать, продавая самого себя по частям или на разлив. Это кому как больше нравится! Теперь каждый из нас сможет не на словах, а на деле стать частью объединённой Европы! Частью какого-нибудь Ганса или Жана. Породниться, так сказать, самым непосредственным кровным способом!

Отныне правящие вурдалаки поставят это дело на поток. И не надо жаловаться. Тебе, украинец, кушать нечего? Работы говоришь нет? Так не надо скулить. Имеешь почку – продай. Имеешь легкое – не стесняйся. Почку уже вырезал? Легкое отдал? Кусок печени продал? Так у тебя еще не все потерянно, украинец! У тебя есть Президент и Премьер и Целый Кабинет Министров, которые не дадут с голодухи подохнуть. Они придумали, как тебе выжить! Кровушку свою украинскую в долгожданную Европу отныне продавать сможешь! На кровушку твою, украинец, ни квот ни ограничений не будет. В Европе она ух как нужна! И тебе на кусок хлеба и европейцам на радость.

Вот они, твои правители, украинец! Вот она, конечная цель их «революционных» преобразований! Вот оно, «светлое будущее»!

 Василий Волга

Кстати, по слухам собственник фирмы "Биофарма Плазма", которая будет заниматься экспортом донорской крови и препаратов - Horizon Capital, принадлежит министру финансов Наталье Яресько, хе-хе

Комментариев нет: