Под Киевом массовая драка депутатов переросла в бойню


Драка депутатов
Ну разве это не Европа? Правители Украины утверждают, что именно так и должна выглядеть европейская страна с украинским качеством. С кровью, разрухой и патологической шизофренией во всех эшелонах власти.

В городском совете Броваров Киевской области произошла массовая драка между местными депутатами, представителями националистической партии «Свобода» и охранниками городского головы. Казалось бы, ничего страшного. Сейчас в стране ни одно заседание не проходит без нарушения всех возможных законов и норм международного права. Но эта потасовка вышла просто фееричной со всеми элементами голливудского боевика и, как оказалось, законодательного процесса в Украине.

Начиналось всё, как уже принято в победившей достоинство стране. Толпа недовольных мэром националистов (они ненавидят любую сильную личность, которая отказывается платить дань) ворвалась в здание Броварского горсовета. Радикалы рвались в сессионный зал, где в этот момент проходило заседание местных депутатов, но на некоторое время охрана сумела сдержать напор и заблокировать дверь.
Драка депутатов1
Драка депутатов2
Драка депутатов3
Но недолго музыка играла. Нападавшие распылили в зал слезоточивый газ, опрокинули охранников и бросились к секретарю совета Алексею Здоровцу. Мэр города Игорь Сапожко срочно закрыл собрание и спешно ретировался в окружении оставшихся в целости бойцов охраны.

Секретаря же заблокировали в президиуме, и ему пришлось с боем прорываться через строй националистов и прыгать со второго этажа. Радикалы, тем временем повздорили между собой и разнесли сам зал заседаний в клочья в общей массовой драке. Что самое интересное, полиция так и не прибыла на место происшествия, и побитые неформалы вместе с депутатами расползлись по домам.

Что можно ожидать от этих людей в будущем, если сейчас уже обременённые мандатами психи ничем не отличаются от стаи гиен? И эти потенциальные клиенты психиатра строят новую европейскую страну? Прощай Украина, с такими «героями» тебе уже не помочь.

Остап Самоед

Комментариев нет: