FoxNews: «Барак Обама подвергся нападению орангутангов»


"Неприятностью закончилось посещение Президентом США Бараком Обамой Смитсоновского национального зоологического парка. Подойдя к вольеру с орангутангами Барак Обама неожиданно стал объектом агрессии взрослых особей." - передает издание FoxNews.

"По словам смотрителя парка, сопровождавшего Президента, орангутанги вели себя всегда спокойно и остается загадкой, почему при виде Барака Обамы они сначала проявили беспокойство, а затем и нетипичную для них агрессию. Взрослые особи стали плевать в Барака Обаму и кидать бананами, совершенно не обращая внимания на сопровождающих лиц. Сообщается, что практически все выпады обезьян достигли цели из-за нерасторопности охраны Президента и слишком близкого расположения к вольеру. Крайне раздраженный Барак Обама немедленно покинул зоологический парк.
 
Специалисты отмечают, что скорее всего поводом для такого поведения орангутангов послужила ревность самца к самке и то, что он увидел в Президенте США своего конкурента, а агрессивное поведение самки вызвано тем, что она "поддержала" своего "мужа" в изгнании непонравившегося ей другого самца, в лице Барака Обамы." - говорится в сообщении.

2 комментария:

  1. Анонимныймарта 19, 2016

    Точно, за своего приняли...

    ОтветитьУдалить
  2. Волосатый Отелло приревновал свою Дездемону
    к неивестному и почему-то лысому соплеменнику . . . :-)))))

    ОтветитьУдалить