Уфимская стрельба по тазоводам

Коротенько суть: Студент на «зубиле» решил проскочить пробку по трамвайным путям. Пелот мерина с криками: «У меня не проскочишь», подставил ему свой борт, а потом решил забороть пациента.

Потом ему этого показалось мало — и он достал пукалку с резиновыми пульками.

А что бы все было как в нормальном вестерне, мерседесовод сделал одухотворенное лицо и без предупредительных выстрелов в воздух, сразу начал пулять 20-летнему пареньку прямо в рот.

Сломав пару зубов, разворотив верхнюю губу и коронки, ковбоец продолжил пулять уже в спину пациента, который к тому моменту уже пожалел, что поехал по трамвайным путям.

В конце концов любитель гонок по трамвайным путям с резиновыми пульками в спине и во рту убежал, что дало возможность прибывшим на место следователям заявить, что: Умысел на убийство не был злоумышленником доведен до конца в связи с тем, что 20-летний водитель убежал и спрятался за автомобилями.

Все это произошло еще в ноябре, а сегодня на полицейском сайте появилась следующая запись:
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Уфы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Как пить дать присядет пелот «Мерседеса». С такой статьей (ч. 1 ст. 105 УК РФ покушение на убийство) уже вряд ли отвертится.

Отсюда мораль: Не стреляйте в России тазоводам в рот. Пострадать от этого вы можете сами. Даже наличие большой красивой машины не спасет вас от карающей руки Российского правосудия.

dr-rusi4

Комментариев нет: