Саакашвили предлагает вешать меж веж

Понять Саакашвили могут не только лишь все, но и мало кто

                                                                                              


С утра узнала сразу несколько новостей, после чтения которых зарыдала и поняла, что «Вестник Революции» по-прежнему актуален,

Во-первых, Михуил смог с корнями вырвать пальму первенства в непростом деле красноречия у киевского старосты Кличко.

Отлично просто сказал, отлично! «Пуст себе на стене повешают меж веж мешают межужу» – это гораздо более интересная фигура речи, нежели простенькое «бе-бе-бе-бе-бе». Кроме того, пошли слухи, что Михуил выучил мову и свободно на ней изъясняется. Кстати «меж веж» – это литературный украинский, означает это красивое выражение – «между башен».

«Пуст на стене себе повешают меж веж» значит: «пусть себя повесит на стене между башен». Очевидно же, что Михуил намекает на премьер-министра Яценюка, который так и не сумел построить «Стену» или «Европейский вал». Пусть, дескать, теперь вешает себя между башен. Это перефраз известного выражения самого Яценюка: «Куля в лоб – так куля в лоб!»

Конструкция «мешают межужу» совсем проста. Это сказано на русском, поскольку Саакашвили еще путает языки. Особенно в состоянии аффекта или прихода. Четко можно расслышать: «Мешают мне. Жужу».

То есть, предводителю Одесской области мешают побороть коррупцию и произвол на Украине враги, о чем он и «жужжит».

Всё ясно и понятно. Нечего прикалываться и разводить хиханьки. Рейтингами Михуила на Украине можно свалить все правительство и парламент. Вон Вакарчук со своим ОЭ рыдает в уголке, глядя на жестокие цифры. Михуил любим, желаем и популярен как никто и никогда. Совершенно непонятно, почему до сих пор он был грузинским президентом, а не украинским.

  А, в-третьих. очевидно же – он является анонимным участником американской программы испытания героина на людях. Той, где по 18000 долларов добровольцам платят. На зарплату губернатора не прожить же ж… меж веж… межужу.

Поэтому, нефиг ржать – нужно гордиться.

СУГС же ж! Повешать всех несогласных меж веж!

Ева Меркурьева

Комментариев нет: