На Западной Украине разбегаются "патриоты"

Западенщина на Украине исправно поставляла бандеровцев всем властям Украины четверть века. Янукович даже протащил "Свободу" Тягнибока в парламент - такой он был "пророссийский". И при нем же в 2010 году во Львове били ветеранов войны на 9 мая - так этот ублюдок создавал себе имидж лояльного к неонацистам скота при власти.

После переворота и бегства всех подонков-регионалов прямиком со сборища в Харькове, у нацистов начался праздник - их время пришло - они у власти. Но почему-то на третьем году правления никто уже не прыгает, "москалив на ножи" не орет, а в военкоматах отсутствуют очереди - в том числе и в Бандерштаде (так они называют Львов).
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-10/1444563855_1434827602_45.png
Зато генералы в трауре, прокуратура - в печали. Бегут, сволочи. Вроде на Западенщине и от русских далеко, и зарплаты по 100-150 долларов (огромные деньги на Украине сегодня) платят почти исправно. А всё одно - бегуть, скоты. Военная прокуратура Западного региона Украины опубликовала список дезертиров из дислоцированных в регионе воинских частей. И даже  обратилась к гражданам с просьбой помочь выяснить их местонахождение. Список из 880 имен обнародован на сайте.

«С целью установления объективных обстоятельств и уважительности причин оставления воинских частей и мест службы обращаемся к гражданам с просьбой помочь установить местонахождение следующих лиц», — говорится в сообщении. По фактам самовольного оставления воинских частей и мест службы проводится досудебное расследование. Уточняется, что любые сведения, которые могут помочь в расследовании, необходимо сообщать в военные прокуратуры гарнизонов Западного региона Украины.

Проще говоря, прокуратура боится возбуждать тысячи уголовных дел против сбежавших - их слишком много. Только по официальным данным, на октябрь 2015 года Генпрокуратура Украины насчитала порядка 16 тысяч дезертиров в составе вооруженных сил. И это - ТОЛЬКО в ВСУ!!! Без МВД, в которую входит Нацгвардия! Мало того, в ходе последней, шестой волны мобилизации, пришедшейся на лето, от призыва уклонились почти 27 тысяч граждан, что составляет около 50-55 процентов от общего числа призывников этого периода.

А как же пэрэмога? Как же "служба нэньке Украине"?

Давайте уж скажем честно - на хрен эта бандеровская Украина не нужна никому (кроме воров в самом руководстве Хунты) - даже самым упоротым бандеровцам.

Комментариев нет: