Немцов не успел заработать второй миллиард


o-00120312-a-00019146
Лучше бы мы этого не знали! После этой информации, в моей душе поселились птеродактили. Попросту говоря меня начала душить жаба, обычная жаба.

А такое со мной крайне редко бывает…Умереть во цвете лет на мосту, веселым и хмельным с красой девицей под рукой и на фоне Кремля!

Да чтобы потом на этот мостик регулярно цветики носили? И оставить после себя один лярд долларов!!! Заметьте не рублей миллиард, а миллиард баксов, зеленых?

Это ж каким честным и бескорыстным надо быть!?

Адвокат Александр Карабанов в беседе с НСН заявил, что, по предварительным данным, наследство оппозиционного политика Бориса Немцова может оцениваться в один миллиард долларов.http://nsn.fm/society/advokat-summu-nasledstva-borisa-nemtsova-otsenili-v-milliard-dollarov.php

Правда возле наследства начали вариться судебные супы…
 
По вопросу наследования средств и недвижимости Немцова участвуют несколько человек — его гражданская жена Ирина Королёва, четверо детей политика, а также две бывшие возлюбленные политика — Екатерина Ифтоди и Анна Лесникова, утверждающие, что их дети также являются наследниками Немцова.
 
Тут же после получения этой инфы, у меня возник другой вопрос,-
А сколько имеют бесчестные и корыстные политики?  Воображение мое начало давать сбой, как при представлении границ вселенной.
 
Руки пали с клавиатуры… Теперь мне стало понятно, почему нам так настойчиво внушалась либеральная мысль о том что нехорошо считать деньги в чужих кошельках. Оно конечно так. Некрасиво интересоваться содержимым кошелька у соседа своего или у коллеги по работе, но никто не убедит меня в том, что мы не должны знать содержимого кошельков, наших известных политиков.
 
Ясным становится при таких фактах и пугающий образ Сталина, для нашего либералитета.
 
После таких информационных баранок, наш народ в окна уже выглядывает, сталинских репрессий ждет.
 
Пусть меня упрекнут в зоологической ненависти, но я твердо знаю,  не будучи сталинисткой ни разу, что при Иосифе Виссарионыче, после такого честного и бескорыстного политика остались бы одна пара варежек и в лучшем случае,- шерстяные носки. 
Что правильно.

Источник

Комментариев нет: