Сезонное обострение? Александр Роджерс

Как некоторые либеральные шизофреники возбудились, когда я предложил бойкотировать фильмы Серебрякова.

Меня уже обвинили и в фашизме, и в кровавых репрессиях, и ещё в куче всего. Одно тупое быдло даже заявило "Такие как ты убили Бузину".

Либерастия головного мозга всегда сопровождается такими софистическими выбрыками.

Посыпались также ахеджаки "Прости нас, Серебряков, что мы быдло".
Ну, если вы считаете, что он прав, то вы и есть хамы и быдло. Диалектика.

И если вы, лживые либероидные дебилы, найдёте, где я призывал убивать Серебрякова, то я дам вам тысячу долларов. А если не найдёте (а не найдёте, потому что такого не было), то вы - тупое лживое быдло и хамы. Как о вас и отзывается Серебряков. Ещё и агрессивное, как правильно было отмечено :)

Демократия - это штука простая. Я имею право испытывать отвращение к Серебрякову, который получил прекрасное советское образование, который получил при СССР возможность стать артистом, получил мощные культурные корни в виде великой русской культуры (литературы, истории, философии, театральных традиций etc.), но при этом неблагодарно гадит на советское/русское.

Пока он корчил из себя однотипных "суровых мужиков", настоящие мужики пахали в поле, на заводах и на стройках, чтобы оно могло есть, одеваться и жить не в картонной коробке. А тут неблагодарный престарелый маразматик возомнил себя илиткой.

Правда, оказалось, что "гений" нигде и никому, кроме России, накуй не впился. Поэтому пришлось поджать хвост и вертаться взад, работать среди "хамов".

В свеженьком интервью этот поджатый хвост чётко видно по фразе "Я своё мнение последние три года держу при себе".

Так вот, подытожим:
1. Я имею право презирать Серебрякова.
2. Я имею право призывать бойкотировать его фильмы.
3. Вам это может не нравиться.
4. Вы имеете право засунуть своё тупое либероидное мнение себе (или Серебрякову) в гузочку.
5. Я имею право положить (или покласть? всё время путаю) на ваше мнение.
6. Другие имеют право сделать то же самое.

Я понимаю, что в вашем дебильном представлении демократия - это когда либероидные западофилы навязывают всем свой убогий русофобский дискурс. Но это не так.
Мне понравились ваши истерики в триста с лишним комментов (счётчик продолжает крутиться). Давайте изчо, вы забавны в своих возмущённых визгах. Больше боли! :)


Комментариев нет: