Пауки в банке или последний шанс Тимошенко

Сегодня мы увидим отменную возню пауков в банке Верховной зРады
юля
Любимый агент Путина вна Украине — Юля «Феникс» Тимошенко

Товарищ Яценюк, как истинный профессионал своего дела, даже свой уход с поста премьера обставил так, чтобы нанести как можно больше вреда Незалежной, испортив воскресенье всем политологам и устроив коллегам на прощанье адский понедельник.

Вот кем бы мне точно не хотелось бы сегодня быть — это украинским политиком. Конечно, уже с полгода понятно что «Сеня сдулся, кролик сдох» и всякое такое, но Яценюк смог застать всех врасплох. Шо творится сейчас в закулисье — лучше и не думать.

Гройсман, Яресько, Саакашвили, Тимошенко — все они находятся на низком старте в предвкушении вторника, когда Сеня внесёт в зРаду прошение об отставке.

Конечно, у Гройсмана есть весомый гандикап в лице Порошенко, но мы будем болеть за избрание премьером нашей Юлички. Шансов у неё немного — но есть. Зато Тимошенко этот тот человек который с гарантией добьёт страну 404 и доведёт дело до ожидаемого в Кремле финала — полураспада, федерализации и переформатирования так называемого государства Украина.

Нас ожидает неделя-две великолепного зрелища в духе старой недоброй зРады — усаживаемся перед телевизорами, стягиваем к границе конноводолазные бурятские дивизии и наслаждаемся.


Сергей Загатин

Комментариев нет: