Весна, шиза, оппозиция лютует...




Весна. У либералов началась течка по поводу «панамской утечки». 100 тысяч терабайт суперсекретной инфы про миллиарды Путина похищены одной, не пойми какой, фирмой у другой, не пойми какой фирмы. Прелестно!

Но скучно. К сказкам о миллионах Путина мы уже привыкли. Это было бы как-то ненормально, если бы после того, как Путин отказался ехать на последний обамовский ядерный саммит, на свет не появились бы червивые панамские яблочки. А так, все идет своим чередом. Путин обидно щелкнул по носу Запад, проигнорировав добровольно-принудительную ядерную тусовку в Вашингтоне. Запад ответил, разродившись очередным вбросом о путинских миллионах, ой, простите, теперь уже, миллиардах.

Не удивлюсь, если западные толкователи Путина в скором времени сменят концепцию, и с финансовых вопросов переключатся на что-нибудь типа "пьет кровь младенцев":



Миллионы были, теперь вот, миллиарды. Ну, согласитесь, глупо же будет в следующий раз про триллионы писать. Хотя… эти могут.

Кризис антипутинского жанра очевиден. Вчера у нас, тут, в Питере молодые парнасовцы репетировали завтрашний «народный сход за отставку Путина», на который приглашены все люди, неравнодушные к «Панамским документам». Детский сад какой-то, чесслово. Стыдно, даже как-то за нашу культурную столицу перед гостями города.



«Либеральный молодогвардеец» в маске Путина стоял на Малой Конюшенной с двумя мисками для голосования конфетами «за» и «против» президента РФ. Гламурные дегенераты. Кончилось это мероприятие тем, что притомившись, ПарНаСовец потерял бдительность, и конфеты расхватали гулявшие неподалеку детишки. Чего стоял? Что кому доказал? Непонятно...

На завтрашний «народный сход» на страничке мероприятия в соцсети на данный момент подписалось 75, ой нет, извините, уже целых 77 человек. Весна, шиза обостряется, российская оппозиция «лютует».



shaya

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 06, 2016

    А где третий ящик с надписью : "это бред оппозиции, я в это не верю" ?

    ОтветитьУдалить