Хроники безумия




Украинский депутат пригрозил сбить ещё один голландский самолёт

Не успели голландцы вздохнуть свободно и осознать всю правоту своей позиции по ассоциации ЕС с Украиной, как киевские неандертальцы подтвердили все опасения евроскептиков и убедили в верности принятых решений.

Результаты референдума закрыли клетку с опасными и дикими зверьми и обезопасили европейских друзей немытых патриотов от реальной угрозы с востока. Вой в Киеве поднялся несусветный, и многие жители Нидерландов ощутили на собственной шкуре всю «благодарность» несостоявшихся соседей. И что удивительно, простые украинцы практически не заметили европейских баталий. Разорались в основном представители политической элиты и радикалы всех мастей и пристрастий.

Заявление народного депутата Евгения Рыбчинского поразило даже видавших виды коллег. Националисты и те покрутили пальцем у виска и посоветовали обратиться к психиатру. Радикалы вышли нервно покурить.

Рыбчинский мало того что откровенно покрыл отборным матом всех европейцев и голландцев в частности, так ещё и добавил в поток своих болезненных излияний изрядную долю расизма. В частности этот персонаж украинской трагикомедии сказал, что голландцы и рядом не стояли с великой украинской нацией. Это жалкий народишка, сплошь  наркоманы и извращенцы, подрабатывающие на улице красных фонарей. По мнению депутата, все голландцы не стоят и одного украинца, и место им в европейском цирке.

Не ограничившись пустыми оскорблениями, политический мутант решил поиграть в высшую политику и вынес всей Украине заочный приговор. По его словам, одного сбитого Боинга Нидерландам мало, и Украина должна приложить все усилия, дабы повторить памятную катастрофу.

После таких угроз, Киев вряд ли когда-нибудь снова выйдет на международную арену. Украинский политикум в очередной раз доказал всему миру, что место ему в зоопарке.

via

Комментариев нет: