Михаила Касьянова несколько раз ударили по голове в ходе нападения в Ставрополе




Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов обратился за защитой в правоохранительные органы после нападения в Ставрополе. Об этом депутат рассказал в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Нападение произошло сегодня, 10 августа, вблизи отеля «Континент». Здесь, перед отелем, Касьянова поджидала толпа, состоящая из 30 человек. Такую информацию предоставил кандидат в Госдуму от партии ПАРНАС Андрей Зубов, прилетевший в Ставрополь вместе с председателем партии. По его словам, на место доставили «целую группу людей» из Москвы, сообщает РБК.

«И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу, орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте», — рассказал Зубов.

Согласно сообщению самого Касьянова, «после встречи хулиганы вновь напали на нас. Они забросали помидорами и яйцами не только нас, но и сопровождавших нас сотрудников полиции».

По данным Зубова, среди нападавших были казаки и активисты «Национально-освободительного движения». Причем самого Касьянова, по словам политика, «несколько раз пытались ударить, и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это».

via

1 комментарий: