Дзюдоиста побили прямо на пляже, где он праздновал свою бронзу

Инцидент произошел поздно вечером во вторник на знаменитом пляже Копакабана. Туда бронзовый медалист Олимпиады отправился вместе со своим товарищем по команде, чтобы отпраздновать победу, которая принесла ему эту самую медаль в весовой категории до 73 кг.

Туи спортсмен и получил удар в лицо от неизвестного после того, как чемпион попытался  догнать вора, укравшего у его коллеги по команде телефон.

http://img2.ntv.ru/home/news/20160810/dirk.jpg

Осмотр в больнице показал, что никаких серьезных травм у призера Олимпиады нет. Но бельгийский дзюдоист Дирка ван Тихелта навсегда запомнит пляжи Рио. Ему до этого и в голову наверное не приходило, что ктот0 посмеет его безнаказанно ударить по физиономии. Ну разве что русские на татами.

Ранее стало известно об атаке на автобус с журналистами в Рио, в результате которой пострадали два человека. Инцидент произошел на одной из дорог, ведущих из олимпийского кластера Деодоро в главный пресс-центр. Водитель, перевозивший журналистов, рассказал, что услышал непривычный шум, а затем заметил, что пассажиры легли на пол, а одно из стекол разбито.

1 комментарий:

  1. Друзья,интересная новость этого дня:"Как живет первый казахстанский олимпийский чемпион по плаванию". Подробности здесь
    https://www.nur.kz/1216913-kak-zhivet-pervyy-kazakhstanskiy-olimp.html
    . Просьба высказать свое мнение по новости.

    ОтветитьУдалить