Трое из ларца, одинаковы с лица

Хорошая фотография. Видимо генсек компартии России окончательно выжил из ума, если его не хватило хотя бы не фотографироваться в такой компании. Клоуна слева, Ковтуна, многие знают в лицо - раньше он летал в Москву по приглашению российских телеканалов изображать из себя шута, типа защищающего Хунту, теперь вроде бы купил квартиру в Москве и обосновался поближе к кормушке. О собственно ток-шоу на российском телевидении промолчу - они уже давно пробили днище, зарабатывая на самых низменных сегментах аудитории. А вот Компартию России Зюганов прекрасно олицетворяет...

https://pbs.twimg.com/media/C4XToF0WMAAdzfv.jpg

Справа от него Карасев. Его обезображенную физиономию я запомнил еще во времена Ющенко. Продажная личность, изображающая политолога, с пеной у рта оправдывающая бандеровцев, нацистов, убийства и террор - лишь бы платили. Кстати, одно время был "лидером" партии "Единый центр" созданной закарпатским кланом Балоги (в то время - глава секретариата Юща) для поддержки первого майданного президента.

http://rusnext.ru/sites/default/files/1416205699_img_9453.jpg

Собственно для них фото с Зюгановым и укропчиком всего лишь лишний пи-ар. Впрочем, Зюганову тоже. Он прекрасное олицетворение тех самых псевдокоммунистов, которые в 70-х полностью дискредитировали и компартию, и СССР, и те идеалы, к которым стремились их предшественники, вытащившие страну из дерьма после Февральской революции и мировых войн. Они ошибались и были жестоки, но вот такими безнравственными корыстолюбивыми скотами - нет, не были.

Так что комментарии в адрес Зюганова справедливы - у него много общего с соседями по застолью.


3 комментария:

  1. истинное лицо комуняки-предателя. после просмотра - на рыгачку потянуло.

    ОтветитьУдалить
  2. А норм фота. В строгом порядке возрастания разнообразной растительности на верхней части туловищ

    ОтветитьУдалить