Отвращение




Смотрю на мудаков из когорты экс-регионалов и тех, кто их продолжает обслуживать. Фууу… Какое же эти существа вызывают отвращение!

Двадцать с лишним лет они грабили, пилили и разрушали страну. Потом создали нацистов, профинансировали их, раскрутили этих бандеровских тварей на телевидении, втащили в парламент. Паралельно довели народ до предельного уровня ненависти. А после того как бандеровские твари начали государственный переворот, разбежались как крысы. Ни одна региональная сука даже не попыталась защитить законность и конституционный строй.

Майдан и всё, что последовало за ним, это непосредственное следствие многолетних действий нынешних экс-регионалов. Большая часть вины за то, что сейчас происходит в стране лежит на них, и только на них! Нынешние твари во власти – их выкормыши.

А что экс-регионалы делают последние три года???


Те, которые остались на Украине, активно занимаются политической проституцией, обслуживая Порошенко.

А что делают беглые экс-регионалы?

Организовывают сопротивление полунацистскому режиму на Украине? НЕТ!

Помогают тем, кто сопротивляется порошенковской клике? НЕТ!

Вы видели хоть один грузовик гуманитарной помощи от экс-регионалов в ДНР-ЛНР? НЕТ!

Может т.н. «Комитет спасения Украины» отправляет на Донбасс медикаменты, оружие, боеприпасы тем, кто сражается с нацистами? НЕТ!

Может экс-регионалы донбасских детей спасают? НЕТ!

Наверное, они оказывают юридическую поддержку жертвам репрессий и террора внутри Украины? НЕТ!

Тогда чем же они занимаются?

Они тихо сидят и ждут. Ждут когда режим Порошенко развалится, и они смогут вернуться назад, к государственному «корыту», в свои начальственные кабинеты, чтобы дальше грабить недограбленное.

Им плевать на народ. Им плевать на страну. Им плевать на всё, кроме себя любимых.

 АНДРЕЙ ВАДЖРА

Комментариев нет: