Маленький адекватный украинец



Многие, наверное, обратили внимание на то, что в хохлоблогосфере количество постов на тему «я не был на майдане» резко увеличилось. Одновременно пошла новая волна истерики, ненависти и лжи адекватно-умеренных украинцев и их российских подельников, до которых всё больше и больше стало доходить, что никто за них больше не будет делать то, что они должны делать сами.

«Путин, введи, ну введи же, ну введи» — умоляли они 3 года назад. А Путин прямо сказал — не введу. Всё сами. Своими шаловливыми ручками.

И рухнули все мечты и надежды. Ведь так было близко, да? Вот-вот вслед за наступающими российскими войсками можно будет вернуться в «свой, украинский Киев» и панувать, не забывая пописывать в Москву цидулки «дай денег, а то уйду к американцу». А еще через пяток лет вспомнить про «уникальный путь Украины и национальные идеи». Правой брать деньги у Москвы, а левой рукой прикармливать нациков, чтобы просить денег на противодействие еще и им.

Окно возможностей захлопнулось, придавив рамой пальцы и хвосты. И раздались закономерные визги и хрюканье. И пошли замыленные агитки — «НАТО поставит базу, а там лёту минуты». Не поставит. НАТО ставит базы только там, где есть возможность обеспечивать их за счет местного населения. И где есть на кого давить, чтоб не вышел из НАТО. И там, где есть хотя бы теоретический шанс сбить нагло прущую стирать базу с карты российскую ракету. Пугать тем, сколько лететь ракете до Москвы, может только идиот идиота. Потому что из акватории Черного Моря или из-под Ростова ракете лететь еще меньше и быстрее. Прочие пугалки — туда же.

Время поменялось, увы. И народ в России давно «не тот». Теперь уже и для «пгогусских украинцев».

Пугают тем, что мифический «прорусский украинец» станет совсем украинцем. Честно? Да поХХХ. Как десять рублей потерять. Вроде жалко, а вроде и поХХХ. Русских беспокоят только русские. Точка. «Пророссийские братья и сестры» по духу и запаху — наХХХ с пляжа. Пророссийский россиянин, пророссийский русский — это норма. Такая же как проамериканский американец. Все остальное — сорта п#дорасов. Украинец может быть проукраинским или одним из сортов. А такое наХХХ не надо. У нас в России своих «проамериканских русских» хватает — не знаем, куда девать.

Что же до «убивать москалей» — одна мудрая израильтянка сказала «Верьте им. Если кто-то обещает вас убить — верьте им». Русских пообещали убивать. Три года почти с официальных трибун люди, пришедшие к власти с лозунгом «вбий москаля», говорят об этом. И до русских это давно дошло.

А «успокоенная половина» — это те, кто в понедельник идет в храм, во вторник в синагогу, в среду творят намаз, в четверг кадят духам, а в пятницу рассказывают ксендзу как нескушно прошла неделька. И поэтому уверенные, что им никто ничего не сделает — они всем свои и всем друзи и браты. Идите наХХХ, двуличные и троеж@пые.

«Там будут нацисты». Напугали, бл@дь, ежа голой ср@кой. Во-первых, уже были на границе России нацисты, не этой вшивоте чета. Кончились куда-то. Во-вторых — нацисты — простые, понятные ублюдки. И разговор с ними понятен и прост.

Страшнее всякого нациста вы, «пгогусские». Потому что один враг может убить одного твоего друга, а один предатель — может убить сотни. А вы предали. Не раз и с энтузиазмом. Так что идите. НаХХХ.

Если бы у меня, знаешь, под окнами, прошлись десять лет назад, да даже пятнадцать, уроды с нацистскими знаменами и флагами их ублюдочных подхвостней, с криками «Убьем всех украинцев» — я бы вышел и спросил разрешение на митинг. И позвонил бы в милицию. А если бы милиция не отреагировала — в прокуратуру. И писал бы и писал. Да, торец развальцевали бы точно, до большого диаметра. И — возможно, могли убить. И меня это не испугало бы. Пойдут сейчас — буду действовать так же. Потому, что большего способа оскорбить меня, и всех тех, кому я должен — нет. А еще потому, что сволочь надо останавливать.

Пятнадцать лет у тебя под окнами марширует сволочь. Мелкая, трусливая сволочь, откопавшая гнилые тряпки и трясущая ими. И ты смотришь. Молча. И петух прокричал первый раз. И ты отрекся от самоуважения русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь сказала что убьет всех русских. Тебе в лицо. И ты не ударил в ответ. И не важно, про что ты думал — про жену, про жену соседа, про чай и вид из окошка. Ты утерся и осудил. Молча. И петух прокричал второй раз. И ты отрекся от смелости русского в себе, несвидомый.

А потом эта сволочь убила русского. И ты взял двуцветный флажок. Чтобы не убили тебя. И пошел им махать и гордишься тем, что делал без кричалки. Молча. И петух прокричал третий раз. И ты отрекся от гордости русского в себе, несвидомый.

И стал украинец.

А на этих трех качествах русские люди во всем их бесчислии от аланов до эвенков и якутов, через борисов да иванов, выживали в немецких концлагерях.

Пятнадцать лет ты смотрел из окошка, попивая чай и в душе осуждая. Пятнадцать лет. За это время дети размножаться научились. Молча смотрел, как льют помои на меня, русского далеко. И на твоего соседа, русского рядом. И даже на тебя, коли ты уж называешь себя русским. Не называешь? А, вслух, ночью, над унитазом, чтоб никто не услышал? Извини, русский звучит гордо и произносится громко. Или не произносится вообще.

Что ты, украинец, хочешь от нас, русских, и чем мы тебе обязаны? Ты тычешь мне в нос убитыми русскими в Мариуполе? Это ты убил их, тварь. Ты, украинец, пятнадцать лет назад подписал им смертный приговор. Когда первые робкие ублюдки, обернувшись гнильем с мертвецов вылезали на божий свет. Ты отвернулся и убил этих русских. Ты, украинец.

По твоему истошному визгу с переходом на личности, Глубоко Неуважаемая Прорусская Украинская Крыса, я понимаю, что Окно Возможностей придавило тебе не только хвостик, но и бейцы. Это хорошо. У тех, кто прочитает тебя — не останется иллюзий больше.

peremogi



2 комментария:

  1. А как быть с нами,"прорусскими украинцами", которыми Вы так нежно нас называете, которые уже третий год воюют в Донецке, Луганске и других городах Республик. Или нам тоже "хвостики придавило" или мы "рылом не вышли" быть в России. Какого ХХХ вы нас так усиленно в Украину обратно пихаете?

    ОтветитьУдалить
  2. Языком п..деть, не мешки ворочать. Есть такая хорошая пословица.

    ОтветитьУдалить