Кобзон рассказал, где можно найти Януковича

Певец готовится отметить 80-летие. Накануне торжества с легендарным исполнителем встретился корреспондент Dni. Ru. И узнал сенсационную новость. Оказывается Виктор Янукович, которого все ищут, живет вовсе не в Ростове или Сочи, как многие думают.

Он за этим забором

                                                                                                      
Иосиф Кобзон уже много лет живет за городом, предпочитая шумному центру столицы ближнее Подмосковье. Много лет назад он купил дом в Баковке, что в Одинцовском районе.

«Прежде это была дача маршала Рыбалко, после смерти которого усадьбу поделили его сестры, — рассказал Кобзон Dni. Ru. — Часть дачи купил академик Лопухин, уже у Лопухина приобрел я. Одолжил на покупку деньги у ныне покойных композитора Оскара Фельцмана и поэта Роберта Рождественского. Одолжил и пошел чесать по стране — работать, работать и работать, пока не рассчитался».

А сегодня у Народного артиста СССР очень необычное соседство. «В Баковке забор к забору со мной — мы это сооружение в шутку называем „Китайская стена“ — сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут — ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример — муж Максаковой, убитый в Киеве», — считает певец.

Не любить беглого президента Незалежной у Кобзона есть все основания. «Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать, — убежден артист. — А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварнадзе без единого выстрела развалил Советский Союз — эту великую державу. В результате Америка стала единственной свердержавой. Сейчас Путин пытается нас уравнять, но это очень сложно сделать».

Тынц




П.С.Янукович испугался в 20-х числах февраля 2014 за свои капиталы в западных банках и бегством, сдачей позицией, надеялся их сохранить.

В результате потерял практически все. Януковощ.
                                                                                                      



Комментариев нет: