Состояние здоровья Юлии Тимошенко вызывает тревогу у некоторых украинских политологов

31 марта 2019 года на Украине в соответствии с Конституцией страны и Законом Украины «О выборах Президента Украины» должны будут состояться президентские выборы. Известны имена людей, которые уже сегодня не скрывают своего намерения принять участие в гонке за президентское кресло. В их числе и опытный украинский политик Юлия Тимошенко. Однако сможет ли она это сделать? В Сети появилась информация о плохом состоянии здоровья возможного кандидата.
Фото: rusdialog.ru

Бывший народный депутат от Партии регионов Тарас Черновол на своей странице в Facebook высказал опасение в отношении здоровья лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Как сообщает «Диалог», Черновол привел некоторые свои подозрения, которые могут свидетельствовать о том, что Юлия Тимошенко, возможно, тяжело больна.

Политолог отмечает, что последние появления главы «Батькивщины» на публике вызывают ощущения, что она себя чувствует неважно. В пользу этого факта, по мнению Черновола, свидетельствует то, что она не может в полной мере реализовать свои «минуты ненависти».
«Юлия Тимошенко выглядит очень плохо. Для эфира на News One, где она в пятницу, 13 октября, заявила, что будет баллотироваться на президентских выборах, ее очевидно очень серьезно «штукатурили», а некоторые фото (например со встречи с послом Италии), которые выпустили по результатам почти двухнедельного исчезновения, неприкрыто ретушировали. На Согласительном совете она была почти в своем натуральном виде», - пишет Тарас Чорновол

Политик уверяет, что когда-то изучал медицину, что позволяет ему делать выводы о здоровье человека по фотографиям и телепередачам. Черновол убежден, что Юлия Тимошенко больна и пытается это скрыть. Свою заинтересованность самочувствием ЮВТ экс-депутат объясняет тем, что у кандидата в президенты Украины не должно быть «тайн от народа» в вопросах, которые касаются его здоровья.


Комментариев нет: