Раша всё. Опять

Тут вышел свеженький прогноз от Блумберга.

В котором опять и снова про Россию написано так, что людям впечатлительным и с недержанием лучше не читать. И даже пересказ может их повергнуть в стресс.

Так что берите антидепрессивный пивас-кофе-чай-квас, тонизирующие тараньку-сушки-семки-печеньки. Наберите побольше воздуху, он вам понадобится, после прочтения — резкими выдохами «ха-ха-ха» вы сможете стабилизировать ваше психическое состояние.

Приступим.
Прогноз до 2028 года.
А прикончит Россию — Маск.
Да да, не верите?
Тогда вот вам.
 
Согласно прогнозу, в 2018 году прорыв в модернизации аккумуляторных батарей откроет путь к массовому производству дешевых электромобилей. Цены на нефть будут держаться на уровне 50 долларов за баррель.
 

В 2020 году внимание в мире сосредоточено на успехе новых электромобилей, выходящих с конвейеров в Силиконовой долине (США) и Шэньчжэне (Китай). Нефть заканчивает год показателем в 40 долларов.

В 2021 году изменения затронут автомобильную промышленность ведущих стран-производителей от Японии до США. Между тем, в Москве и Эр-Рияде ощутят большие потрясения, поскольку их бюджеты будут таять за счет снижения цен на нефть.

Беспорядки выйдут за пределы российских заводов. Нефть достигнет 20 долларов.
По мнению авторов прогноза, Саудовская Аравия в 2024 году впадет в экономическую депрессию, а политическая нестабильность распространится по Ближнему Востоку. Президент РФ Владимир Путин уходит из политики и пытается управлять через бывшего главу центробанка Эльвиру Набиуллину. Нефть упадет до 10 долларов.

«В 2028 году Саудовская Аравия отказывается от своих мегаполисов, и недостроенные небоскребы начинают погружаться в песок. ОПЕК исчезает. В России никто не видел Путина в течение многих лет, и Набиуллина пытается предотвратить распад страны. Инвесторы начинают паниковать о многочисленных банкротствах в мировой нефтяной промышленности», — говорится в пессимистическом прогнозе.
 

В результате, отмечает Bloomberg, страны-импортеры энергоносителей будут в значительном выигрыше, в то время как экспортеры энергоносителей пострадают.

Ну и как вам «…погружающиеся в песок небоскрёбы…» и попытки Путина управлять через Эльвиру Сахипзадовну?

А вот это: «…никто не видел Путина в течение многих лет…» — просто прелесть. Видимо Владимир Владимирович ака царь Александр — уйдёт в пустынь и заделается старцем каким нибудь. Дедушка Фрейд рыдает от восторга.

А вот что писал тот же Блумберг про Россию в период 2005-2015 годы:
«серия политических неудач, возможно, включая потерю территорий, например, на Кавказе. Или даже — Россия перенесет дезинтеграцию до той точки, где Москва будет иметь только номинальный контроль над некоторыми регионами, которые провозгласят независимость. Это произойдет в течение следующего десятилетия.»

Не знаю, как вам, а я лично при чтении таких вот «аналитических материалов» и «прогнозов» начинаю испытывать желание оглядеться в поисках санитаров — ну явно же людям плохо. Не, может этим людям и хорошо, но они явно находятся не в нашей реальности. Или у них такой карго-культ?

Я не удивлюсь если у них есть этакая «кукла-вуду» изображающая Россию и они туда каждый день втыкают иголки.

Как там ёжик в тумане говорил?
-Психи.
 
Источник

1 комментарий:

  1. Хм...
    Лад будет прорыв в аккамуляторах ... Это очень хорошо.
    Вопрос стоит в другом...
    А где они и чем будут их заряжать в промышленных масштабах?

    ОтветитьУдалить