Ура, товарищи, или новости колхоза "Светлый путь" !

(второй абзац читать голосом и с интонациями известного советского диктора Левитана)

Сегодня прям какой-то парад достижений народного хозяйства. Всем велено оставить свои мелкобуржуазные интересы по поводу зарплат и других излишеств и восхищаться трудовым подвигом работников Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.), которые в тяжелейших условиях гибридной агрессии самоотверженно наращивают выпуск вагонов.

Решившие ударить ударным трудом по Путину, коррупции и разгильдяйству кременчугские вагоностроители догнали, перегнали, выполнили, перевыполнили и выпустили в этом году на 517 (!) вагонов больше, чем за прошлый год нашей героической «гідності». Что в относительных цифрах составляет увеличение производительности ударного труда на 42%.

Таким образом, посмотрев- покурив арифметику Гройсмана с картинками, мы приходим к выводу, что Украина стала выпускать 1,73 тыс. вагонов в год.

Перемога? Однозначно! Завидуй, вата! Вот это и есть доказательство правильности нашего пути в светлое будущее!

Ну а то, что в 2011 году (самый, понимаешь - застой, ущемление демократии и разгул тоталитаризма был)… Ах, да – в те времена еще и дискриминировали лиц нетрадиционной ориентации в трудовых коллективах!

Так вот, во времена, когда Янукович сдавал за копейки национальные интересы Украины Путину с Медведевым, суммарное годовое производство вагонов составляло (работало 4 (!) завода), на минуточку - 52 700 новых вагонов.

Но за это мы вспоминать не будем. Это все вражеская пропаганда. Разве мог преступный режим Януковича организовать работу 4-х заводов и наладить выпуск вагонов в объемах, что в 50 (!) раз превышают наши «гідні» показатели? Это все фантастика и спецэффекты, изготовленные под диктовку Суркова на Мосфильме!

Вот так. В общем, завидуйте, ватнички!

Алексей Куракин


Комментариев нет: