Слепое орудие Князя тьмы. Юрий Селиванов

Западная антицивилизация является цитаделью мировой коррупции и проводником сатанинских планов фатального расчеловечивания населения планеты Земля

Организация Объединенных Наций опубликовала данные, о которых, как говорится, «все догадывались, но стеснялись спросить». Оказывается, что ежегодный объем взяток в мире оценивается в один триллион долларов. При этом мировая экономика теряет еще 2,6 триллиона долларов в связи с коррупционной деятельностью.
Уже эти две чудовищные цифры позволяют нам с железобетонной уверенностью сделать вывод о том, что Россия, Украина и прочее постсоветское пространство имеют к этому размаху мировой коррупции двадцать пятое отношение. А точнее даже 131-е! Потому что именно на этом месте в списке коррумпированных стран находятся ведущие страны СНГ.
Причина таких скромных «достижений» вполне очевидна. В наших странах столь фантастических сумм денег просто никто и никогда в глаза не видел. Включая наших самых упитанных олигархов. Соответственно и размеры коррупции у нас просто детские, исчисляемые, и то от силы, всего несколькими миллиардами долларов. Так, например, буквально вчера генпрокурор России Юрий Чайка сообщил, что размер причиненного преступлениями коррупционной направленности материального ущерба за последние два года и три квартала текущего составил в России более 148 млрд руб. То есть, иными словами, за почти три года общий ущерб от коррупции в РФ равен  примерно двум с половиной миллиардам долларов.
Допустим, что ведомство Чайки не все знает и половину ущерба оно просто не зафиксировало. Пускай даже не половину, а целых две трети. То есть, предположим, что ущерб от коррупции в РФ может быть и 10 и 20 миллиардов долларов за три года, то есть где-то 5 миллиардов в год. И это повторюсь, если мы верим в то, что генпрокуратура в разы занижает реальные цифры, что не есть факт.
А теперь вспомним, что Российская Федерация – это больше чем половина всего бывшего СССР. Ну да ладно — не будем мелочиться. Плюсуем к российской коррупции, по максимальному варианту, еще столько же постсоветской. Получается на круг где-то 10 миллиардов долларов в год. И это из трех с половиной триллионов долларов ежегодного мирового коррупционного рынка!!!
Зададимся вопросом – на кого же тогда приходятся остальные 99 целых 999 тысячных процентов коррупционной активности? На Китай? Очень сомнительно! Ведь там за это беспощадно расстреливают. На страны Африки, где народ местами и временами не то, что коррупцией, но даже элементарной жратвой не избалован.
Что же остается на карте мира, кроме Антарктиды с ее неподкупными пингвинами? А остаются там аравийские нефтяные эмираты, где воровство денег, несомненно, процветает. Недавно, например, сообщили, что одни саудовские принцы стырили из казны 100 миллиардов баксов. Опять же допустим, что не всех схватили за руку и всего на коррупцию там уходит 500 миллиардов зеленых в год. Хотя цифра, конечно, даже для эмиров несусветная. Но допустим. Все равно остается почти три триллиона долларов коррупционного ущерба в год, которые на этой планете просто больше некому вменить, кроме самого, что ни на есть, «антикоррупционного,   кристально чистого и неподкупного» Запада!
Да, да того самого Запада, который провозгласил вмешательство в дела других стран и всего человечества именно под предлогом борьбы с коррупцией своим «священным и неотъемлемым правом».  То есть перед нами ситуация, про которую еще в древнем мире говорили, что «Громче всех «Держи вора!» на базаре кричит сам вор». Подтверждением тому недавний отчет Еврокомиссии о том, что сумма коррупционного ущерба по странам Евросоюза составила 300 миллиардов евро в год. То есть остальные примерно 2, 5 триллиона криминальных денег приходится на США и их англосаксонских собратьев.
Таким образом, самая коррумпированная, самая продажная человеческая общность на планете, где все так устроено, что без левых денег не решить ни одного вопроса, самым наглым и беззастенчивым образом, смеет учить другие куда более честные и порядочные народы как бороться с коррупцией, в которой она сама погрязла по самые уши. И даже свергать под насквозь фальшивым предлогом этой «борьбы» законные власти в тех странах, которые им по какой-то причине не нравятся.
Нынешний доклад ООН, конечно же, никакого «открытия Америки» из себя не представляет. Но еще раз со всей неоспоримой очевидностью показывает, где на самом деле «собака порылась». И где обитает самое отъявленное ворье этой планеты. на котором клейма негде ставить.  Которое не то, что не имеет никакого права указывать другим, как им бороться с нечестным оборотом денег и образом жизни, но и само давно уже заслужило всемирного осуждения за моральное разложение всего человечества.
Запад коррумпирован до самых своих глубин в силу своей извращенной аморально-безнравственной природы. Потому что общество, изначально построенное на поклонении золотому тельцу, никогда не будет стесняться никаких форм и способов обогащения. Среди которых воровство и коррупция на одном из самых почетных мест. Ведь там эти места принято распределять только по мере доходности поприща, вне всякой зависимости от меры его моральности и даже законности. Не пойман, не вор. Разрешено всё, что не запрещено.  Получил деньги, неважно каким способом, значит заработал.
Вся эта гниль человеческая прёт к нам с Запада. Вплоть до того, что сегодня начальство наших железных дорог уже вынуждено вводить юридические нормы о праве верхних пассажиров сидеть на нижней полке. Там где раньше вполне хватало нормальных человеческих отношений, основанных на гуманизме и чувстве людской общности, сегодня, в обстановке навязываемого извне всеобщего озверения, уже требуется введение таких жутковатых «регламентов». Которые между прочим, можно легко обойти с помощью той же взятки. Сунул нижнему пассажиру десятку и он заткнется – на определенное время.
И до тех пор, пока на этой планете будет царствовать самая аморальная по своей природе и самая коррумпированная по своим наклонностям западная антицивилизация, иначе не будет никогда. Более того, будет становиться только хуже. Потому что население Земли неуклонно растет, что подразумевает более строгое и рациональное распределение оставшихся ресурсов. Но именно этот путь полностью блокирует все тот же обожравшийся Запад, который предпочитает и дальше беспредельничать, направляя земные ресурсы исключительно на себя посредством тотальной коррупции и непрерывного жульничества.
Недавно выяснилось, что одни только американцы ежегодно выбрасывают на помойку продуктов питания на 180 миллиардов долларов. И это при том, что каждый седьмой житель нашей планеты голодает, а в некоторых странах от катастрофической нехватки продуктов питания люди просто мрут, как мухи.
Миром, благодаря аморальному в своей основе Западу правит животный индивидуализм, при котором каждый тупо тянет одеяло на себя, не думая ни об интересах других, ни даже о печальных последствиях для самого себя. В массы брошен лозунг – живи одним днем и радуйся, дожил до вечера и слава Богу. И коррупция, при которой все продается и все покупается, не существует никаких нерушимых принципов и фундаментальных устоев, является альфой и омегой такого сатанинского порядка вещей. Логическим исходом которого может стать только Апокалипсис. Когда люди, полностью лишенные человеческого содержания, обратятся в зверей и станут уничтожать друг друга всеми доступными способами.
И совсем не случайно именно сегодня в мир вброшена далеко идущая провокация со статусом священного города трех мировых религий – Иерусалима. Внешне совершенно безмотивная и как будто абсолютно спонтанная и якобы даже чудаческая,  она явно приурочена силами тьмы к близости той самой черты, на приближение которой они упорно работают и за  которой уже нет возврата. Не случайно и то, что этот зловещий сигнал  исходит  именно из Вашингтона, этой главной цитадели мировой  антицивилизации, построенной на воровстве и коррупции и служащей слепым и потому особенно смертоносным орудием в руках Князя тьмы.
 

Комментариев нет: