Неполицейское государство


В США двое полицейских расстреляли в коридоре отеля безоружного человека, который умолял не стрелять и по приказу полицейских на коленях полз к ним.

Видео уже удалено. Было здесь https://youtube.com/watch?v=gazcb_QJwF0

Полицейские прибыли в отель по вызову администрации: кто-то из постояльцев угрожал прохожим пистолетом из окна номера. В коридоре остановили 26-летнего Дэниэла Шейвера. Держали его 4 минуты с поднятыми руками, а затем заставили на коленях ползти к ним.

В какой-то момент Шейвер механически на мгновение по касательной дотронулся рукой до шорт и полицейский моментально открыл по подозреваемому огонь. Позже выяснилось, что к жалобам администрации убитый Шейвер не имел абсолютно никакого отношения.



Полицейский держа на мушке столько времени, не подошёл и не провёл досмотр, не надел наручники в конце концов, а орал несколько минут, требуя понимания его слов. Своими криками коп довел того до ступора и нервного срыва, а потом засадил в него пули за неподчинение.

То парализованного калясочника расстреляют, то лежащего, то детей с игрушечным оружием... Ежегодно от рук полиции в США погибает около тысячи человек.

Это вам не кровавая путинская гэбня, это общечеловеческая демократия.
Да! И наши менты по сравнению с ними - супермены....
 
 

Комментариев нет: