Очередной «бандеровский аттентат»: Мосийчук выложил фото зверски избитого крымчанина, поднявшего руку на памятник «Небесной сотне»

Недобитый взрывом мотоцикла, радикал Игорь Мосийчук вновь стал рекламировать бандеровские аттентаты. На своей странице в соцсетях «личный враг Кадырова» выложил фото зверски избитого и окровавленного мужчины, который пару месяцев назад «покусился» на памятник героям  Небесной сотни, наспех слепленного из лайна, лампадок, помятых фоток и засохших цветов. В октябре полиция задержала жителя «оккупированного Севастополя», который разбросал плиты так называемого мемориала «сотникам».

«На Аллее Героев Небесной Сотни произошел преступный акт откровенного антигосударственного вандализма! Патрульная полиция оперативно задержала урода! Эта рашистская дрянь - житель Севастополя, 1974 г.р. Сейчас он находится в отделении полиции, где следователи будут принимать решение о привлечении его к ответственности - выл навесь мир советник МВД Зорян Шкиряк. Ведь, по словам патрульных, разрушитель, круша лампадки, кричал: «это вам за Донбасс!»
 
Шкиряк обещал «жителю Севастополя, который родом с Луганщины» 3 года тюрьмы, однако тому дали условный срок. Бандеровцы же, которых в Украине конечно нет, исправили недоработку судебной системы - луганчанина, еле живого, с пробитым черепом бросили возле «оскверненного» мемориала, прикрыв картонной табличкой с надписью - «Поднял руку на святое - на Украину. Будем ломать». Надпись сделана на русском языке, аккуратными буквами, что говорит о спланированном избиении жителя Крыма: организаторы расправы заранее принесли картон и фломастеры, или же сразу изготовили устрашающую табличку. 
 
После марша фрайкоров по улицам столицы, спланированная расправа над «сепаром» показывает: любить Украину и уважать «небесных сотников» можно заставить только силой. А если кто-то не согласен с победой «святого майдана», который привел к власти Мосийчука и его побратимов, того будут показательно казнить на площадях. Правда, акт бандеровского аттентата, которым пышался радикал, оказался слишком кровавым даже для лояльного Фейсбука: уже через час страшная картинка расправы была удалена модератором, а нардеп начал юлить и оправдываться:
«Здесь против меня поднялась целая волна критики, в последнем посту об избитом вандале, который сознательно разрушил мемориал Героям небесной Сотни. Я написал: «Если не действует Закон, то Справедливость начинают устанавливать неизвестные патриоты».

Объясняю: Я за Закон Права и не хочу, чтобы действовал закон силы, поэтому те, кто посягают на Украину и ее Героев должны получать максимально жесткое наказание в суде. Иначе рискуем потерять государство, так начнутся самосуды!»,- написал сей «государственник». 

Однако, патриоты не одобрили его косвенных извинений и требуют кровавых судилищ:

Галина Кулібаба: «Спасибо, неизвестным патриотам!»

Виталий Владимирович: Надо найти ,этих людей ,кто так побил этого человека ,и дружно «оздоровить» побитого еще раз. И пояснить, что нельзя силу и не ненависть проявлять к памяти героев»;

Sergei Levin: «Вандал сам бился головою об асфальт та божился, что больше так не будет...😉»;

Pavel Ukrop: «Моё мнение - мало дали сучёнку».

Комментариев нет: