Россияне освистали «Радио Свобода» за опрос о «сталинских репрессиях»

Радиовещательная организация «Радио Свобода», финансируемая Конгрессом США, была осмеяна гражданами России в связи с решением американских пропагандистов, решивших начать опрос о «сталинских репрессиях»

В свой публикации «Радио Свобода» в Твиттере спрашивает: «Как ваша семья пережила времена сталинских репрессий? Рассказывайте в комментариях».

Далее в комментариях под опубликованной записью американских пропагандистов наблюдается высмеивание со стороны граждан Российской Федерации.

«В 1937 году НКВДшники расстреляли соседей из танка, после чего расстреляли и мою семью», — пишет Антон Донцов.

Вот как посмеялся над радиовещательной организацией «Радио Свобода» пользователь с ником Жек Даниэлззз: «Дед с бабушкой работали за 200 рублей в день. Собрали из трех нерабочих тракторов один, но рабочий, для того, чтобы весной на нем работать, приговаривая «какие ядерные ракеты?». Трактор написал на них жалобу, после чего их расстреляли из лазерного оружия, причем сам Сталин».

«Времена были страшные. Людей убивали в подворотнях. Только везунчиков посадили за решетку. Мой дедушка до сих пор сидит в тюрьме. Вчера собрал оставшейся крошки со стола и отнес ему. К сожалению, у нас ничего не изменилось с того времени. Извините, не могу писать дальше – слезы душат», — написал Лёлик Козлодоев.

Своей историей поделился в комментариях записи «Радио Свободы» и Голубев Сергей: «Мой дед был близко знаком со Сталиным. Как-то раз он говорил со Сталиным и случайно кашлянул. После чего Сталин подозвал Жукова и Берию, втроем они избили деда, вырвали печень и съели. Дед выжил, однако после инцидента он ни разу не кашлял».

Итоги «социологического опроса американских пропагандистов из «Радио Свобода» подвел пользователь с ником Berendeyа_77: «Спасибо за чудесную тему. Вынужден прервать чтение комментариев, щеки болят от смеха».

Несмотря на всю серьезность и решимость радиовещательной организации «Радио Свобода», все комментарии были опубликованы в шутливой форме.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Комментариев нет: