Бомбить или повторить позор Терезы Мэй

Жидко обгадившаяся после заявления главы Портон-Даун Тереза Мэй хотя бы успела получить моральное удовлетворение, потребовав от Трампа доказательств применения химического оружия в сирийской Думе. А вот у главы США такой возможности нет - союзники в цирке участвовать отказались, французы и вовсе в процессе тренировок уронили с самолета бомбу на свой же завод, грохнув несколько французов. Обещанные Трампом "ответки", из тех, которые "классные, умные, новые"  уже выбились из графика - "сутки-двое" истекли и карета превращается в тыкву. А Трамп - в балабола.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/7122b430f6c1495f86a2899b80dd964d.jpeg
К тому же присходит то, о чем я писал с самого начала - для провокации было выбрано неудачное  место. Наши уже практически договорились с последним скоплением боевиков в Восточной Гуте об эвакуации. Инсценировать химатаку за несколько дней до занятия города русскими - идиотизм. Уже через день после криков об отравлении, в госпитале были русские и никого там недоотравленного не нашли.

А завтра в Думу входят подразделения нашей полиции. Разумеется, для обеспечения безопасности и организации помощи мирному населению. Но помимо этого, специалисты под прикрытием полиции обеспечат доступ хоть экспертов ВОЗ, хоть ОЗХО к месту провокации и госпиталю. И к свидетелям этого шоу тоже. Арабы вообще такой народ, что знают о происходящем в городе всё. И симпатий к постановщикам трюков не испытыввают. Особенно в том случае, если "белые каски" снова пожлобились и вместо денег за съемки согнали массовку автоматами.

И расскажут, и покажут, и доказательства принесут. Хоть нашим, хоть ООНовцам.

И тогда Трамп будет выглядеть  куда хуже мадам Мэй - та хоть Юлию Скрипаль, живую и здорову., в военный госпиталь упекла насильно, а папашу недоотравленного тоже "лечит" и никого к ним не допускает. Остальные 19 "жертв" растворились и никто их не видел и не слышал.

Трампу так не повезет - его свои же американцы сношать будут - Хиллари и Ко постарается. А посему Трампу кровь из носу нужно срочно бомбить Сирию. Невзирая на предупреждение русских. На авось. Русские же добрые, авось не станут мочить эсминцы и американский спецназ в Сирии.

Может и не начнут. Сегодня. И даже завтра. Но никто не может гарантировать, что послезавтра американская атомная подлодка не врежется в айсберг.

Случайно.

P.S. А если сегодня, то все уже договорились. Сирийцы перебазируются в места наибольшего прикрытия ПВО, освобождают площадки, по которым США сегодня ночью шандарахнут. Трамп отчитается о выполнении угроз, наши ПВО на американских крылатках обкатают, все довольны.
 

Комментариев нет: