Трамп перешёл в психическую атаку : "России следует готовиться к удару США по Сирии!"


Дональд Трамп, комментируя возможность того, что РФ будет сбивать американские ракеты в Сирии, заявил, что Вашингтон использует новые и "умные" вооружения.



  • "Россия обещает сбить все ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они придут — приятные, новые и "умные". Тебе не следует быть партнером с убивающим газом животным, убивающим своих людей и наслаждающимся этим", — написал Трамп в Twitter.



П.С.
Как работает их приемчик предвыборный? - обвинили Трампа в дружбе с Россией, так старик теперь старается изо всех сил доказывает обратное. Напоминаю, даже его ближайший союзник Великобритания усомнилась в факте химатаки в Гуте. И после этого нам говорят о какой-то путинской антизападной пропаганде?

После такого заявления Трампа можно смело созывать ООН по причине того, что он начинает III Мировую Войну, причём из-за фейкового видеоролика и обвинений без каких-либо доказательств.




По ракеткам - Трамп намекает, что они модернизировали или РЭБом американцы дополнительно будут противодействовать русским? То есть, в Шайрат всё таки летали НЕ умные ракеты?

Что ж, посмотрим. Главное, чтобы потом Трамп не обижался, что его не правильно поняли. И что он имел ввиду вообще совсем другое.

Комментариев нет: