Швеция как первопроходец дегенеративной цивилизации

Стран, ставших на путь дегенеративной цивилизации, в Европе много. Но на первом месте среди них — Швеция, причем, с существенным отрывом. А значит, именно она станет первой, кто доведет трансформацию своего общества до логического конца — тотальной деградации, вымирания и исчезновения как нации. Нет, страна возможно и останется, но жить в ней будут уже не шведы.

Арабский язык стал вторым по употреблению в Швеции после шведского языка из-за притока большого количества иммигрантов, заявил шведский лингвист Микаэль Парквалль в газете Svenska Dagbladet. «В отношении языков в Швеции была пройдена историческая веха: теперь арабский является вторым наиболее распространенным родным языком Швеции», — отмечает Парквалль, сообщает ТАСС. При этом арабский язык вытеснил со второго места финский язык.

Рождаемость в Швеции довольно приличная по европейским меркам — где-то 1.9. Вот только какова доля именно шведов? Им не до размножения, он другим заняты.

Более 3,000 шведов имплантировали себе под кожу крохотные микрочипы, чтобы использовать их вместо кредитных карт, паспортов, ключей, билетов на поезд и других повседневных предметов, сообщило в пятницу Agence France-Press. Имплантат размером с рисовое зернышко использует технологию ближней бесконтактной связи (Near Field Communication (NFC)), также применяемую в кредитных и дебетовых картах, электронных ключах и смартфонах. Данная технология считается «пассивной», то есть, микрочип хранит данные, считываемые другими устройствами, но сам не может считывать данные. А ведь вместе с данными в чип можно спрятать и другие штучки.

Что может пойти не так?.. Швеция находится на ранней стадии биохакинга своих граждан, что предвещает антиутопическое будущее, где правительства и корпорации будут иметь беспрецедентное количество информации о населении. Другими словами, страна превращает своих граждан в киборгов. Причем, киборги сами радостно превращаются в таковых.

Твердо убежденные в том, что они являются представителями «нравственной сверхдержавы» в мире, шведы продолжают опасную игру, проводя очередной культурный эксперимент. Это «прогрессивная» политика или путь к национальной гибели? В Швеции возможно все, кроме инакомыслия; точки зрения, которая будет идти вразрез с вездесущей социальной идеей, которая дает понять своим гражданам, что они должны терпимо относиться к каждой новой культурной причуде – начиная с того, чтобы вживлять микрочипы под кожу и заканчивая тем, чтобы обучать четырехлетних детей в дошкольном учреждении в рамках новомодной концепции трансгендерности.

Культурные эксперименты Швеции не ограничиваются микрочипами. В сфере человеческих отношений и взаимоотношения полов страна также разрушает давние барьеры, будучи готовой адаптироваться к трансгендерному движению.

Во-первых, если говорить откровенно, трансгендерность (половое самоопределение индивидуума, которое основано на искусственной «социальной конструкции» и может измениться, если на то будет желание индивидуума) состоит в том, что в наше время это в значительной степени массовый феномен, граничащей с массовой истерией. Как возможно такое внезапное и радикальное изменение поведения человека, который заявляет, что он женщина, будучи мужчиной (и наоборот) до тех пор, пока он сам себя «идентифицирует» с этим полом, учитывая, что еще 10 лет назад все это было абсолютно неслыханно? Человек развивался на протяжении миллионов лет, и только сегодня мы слышим о том, что люди могут мечтать о «сексуальной идентичности»? Единственное объяснение заключается в том, что все это было абсолютно выдумано и внедрялось в общественное сознание до тех пор, пока это не было принято как истина в последней инстанции.

..как и в случае с каждым новым культурным феноменом, в Швеции идея трансгендерности доведена до крайности, до такой степени, что она уже получает распространение в дошкольных учреждениях, как если бы дети имели бы «нейтральный пол» от природы. В этом причудливом мире с 2015 года шведы обращаются друг к другу, используя местоимение нейтрального рода «hen». Догадайтесь, какой будет рождаемость у этого вот гендерно нейтрального поколения..

В шведских школах используются так называемые «передовые» книги, типа «Hästen & Husse», в которых рассказывается история мужчины, который одевается как женщина.

На фоне всего этого безумия неудивительно, что выхолощенное шведское население позволило своему правительству, с поддержкой финансового влияния Джорджа Сороса, открыть двери врагам за счет незаконных мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки, многие из них сбегали от конфликтов под руководством НАТО.

Сегодня, когда шведские школы предлагают гендерно-нейтральные образцы поведения своим детям, мужские банды мигрантов практически отрезают некоторые части Швеции для населения в целом. Медикам и пожарным иногда требуется сопровождение полиции, прежде чем попасть в «уязвимые районы», особенно это касается некоторых районов Мальмё, третьего по величине города Швеции.

Что же, гуд бай, страна Малыша с Карлсоном и Пеппи Длинного Чулка. Уже скоро ты останешься лишь в нашей памяти.

grey-croco
 

Комментариев нет: