Мы придем к победе коммунистического труда

Интересно, сколько людей, надрачивающих на коммунистическую идею, видели райдер кандидата от народа компартии Грудинина? Бузова наверняка так не ездит, как этот борец за народные пенсии.

Оцените:
«Шеф повар ресторана должен лично презентовать свои блюда», ага.

У одного борца семья по Европам, у другого Мерседес к трапу самолета. А весь удар по принятию пенсионной реформы взяла на себя «Единая Россия», которая заплатит за констатацию очевидного падением своего рейтинга. Хорошо, если тридцать процентов наберут по региональным выборам. К федеральным выборам рейтинг, конечно, назад отрастет, но вот эту конкретную политическую несправедливость хотелось отметить.

Пока шахтеры в шахтах, профсоюзные лидеры пьют шампанское. Пока «партия власти» закрывает собой амбразуру, парламентская оппозиция кушает презентованные шеф-поваром блюда в отдельных кабинетах и запрещает водителям открывать рот.

Это демократия, мальчики и девочки. Она — вот такая.



1 комментарий:

  1. Анонимныйавгуста 28, 2018

    Отделяйте мух от котлет, уважаемые писакимаратели!
    Если говорить об коммунистах, то они были впереди и первыми погибали в ВОВ, они были впереди и первые строили и построили крупнейшее государарство, способное соперничать со всеми державами мира вместе взятыми.... Это были коммунисты...

    Или будем судить о коммунистах п верхущке ? По ельцину , по грибайскайте или томуше порошеке , которые были "коммунистами" во власти и теперь коммунистоненавистники во власти...которые разрушили и разворовали СССР и сейчас доят остатки обломков от них.... вот таких "коммунистов" надо растреливать...

    ОтветитьУдалить