"Скотство — это нормальное состояние". В центре Киева разграбили велосипедный пункт проката

Украина цэ Европа, причем, Центр Европы. Киев соответственно столица Центра Европы. Сложно найти гражданина, которому все это было бы неизвестно.

И, конечно, в Киеве все по-европейски, на зависть всяким немытым ордынцам. Сегодня из столицы Центра Европы подоспел очередной повод для этих самых ордынцев удавиться яростной завистью.  Пока власти грабят страну, в народе смекнули, что и себе грех отставать.

В центре Киева на ул. Крещатик разграбили пункт проката велосипедов Nextbike, который открыли там в начале августа. Он находился неподалеку от здания КГГА. Пункт простоял две недели. Все как в европах.

Как сообщил журналист Алексей Курпас на своей странице в Facebook, пропажа всех велосипедов была обнаружена утром 28 августа.

Он также опубликовал фото места, на котором раньше находился арендный пункт.

"Проката велосипедов на Крещатике больше нет, его украли.
Судя по всему, у некоторых скотство — это нормальное состояние. Сломать лавочку, кинуть мусор прямо на улицу, наплевать в подъезде, что-то украсть", —  возмущенно констатировал журналист.
"Только утром узнала, что появился такой сервис, а его уже и нет!))", - написала Диана Сергиенко.

"Простите, но надо быть совсем отбитым на голову, чтобы создавать подобный сервис там, где украдут не ради наживы, а ради процесса", - замечают несознательные блоггеры.

Комментариев нет: