Школа в России и в США

Фотограф Джулиан Джермен побывал в 20 странах мира и сделал там фото 450 школьных классов вместе с учениками. Эти фотографии хорошо иллюстрируют государства, где учатся эти дети.

Россия. Школа №63 в Калининском районе Санкт-Петербурга. «Это были самые амбициозные ученики, которых я видел за время поездки – все они собираются поступать в университет. Это также были единственные ученики, которые ходили на каблуках, в Гуччи и Прада. Этот класс был больше похож на собрание деловых людей, а не учеников«:
США. Школа Beaumont High School, город Сент-Луис. «Эта школа действительно отражает реальность этого района города, населённого в основном чёрными. Школа большая, старой постройки. Но учителя здесь подобрались довольно сильные, и ученики, к примеру, изучают даже тригонометрию. Из этой школы в колледжи и университеты поступает около 15% выпускников«:
Германия. Школа Agnes-Miegl-Realschule в Дюссельдорфе. «Вы можете видеть, что класс украшен граффити – молодёжной субкультурой эта школа просто пропитана», – объясняет Джермен:
Почувствуйте разницу. Никогда уже эти немцы не сядут в панцеркампфвагены, чтобы присоединить к любимому дойчланду побольше лебенсраума. И эти наглые пиндосы так смейкают свою америкашку грейтовой эгегейн с рэпчиком и рекреационными веществами, что велосипед там будет считаться хайтеком.

И тогда настанет черед русских — они придут в своих черных пиджаках с каменными лицами, и выжмут каждый рубль, украденный у них. Потому что русские всегда приходят за своими деньгами, и им никого не жалко, даже самих себя.

А на десерт — Тайвань (Китай-на-острове). Школа Min-sheng Junior High School в столице Тайбее. Сначала эти школьники пообедали в классе вместе с учителем, а потом он их заставил поспать 30 минут прямо за партами. После этого они погуляли на улице 10 минут и снова принялись за уроки. Усталость этих детей можно понять – у них в день по 8-9 уроков:
Союз этих людей с русскими — смертельно опасен для всего остального мира. Он никогда уже не будет прежним.

PS. На фото в заголовке — Англия. Школа Deneside Infants School в городке Сихэм. «В отличие от других английских школ, классы очень расово однородны – тут учатся почти одни белые», – комментирует фотограф. Еще бы — это учат неофашистов. Но вряд ли даже это поможет Британии дальше рулить морями. Да чо там морями — они скоро Лондоном уже рулить не будут, у них мэр Лондона мусульманин и министр МВД мусульманин, и дальше будет только хуже, «имарат Лондон» и «халифат Шеффилд» всё ближе.

matveychev-oleg
 

Комментариев нет: