Секретное оружие Путина

Как сообщают кремлевские инсайдеры, пожелавшие остаться неизвестными, в подземельях дворца Путина некий Питирим Шварц, бывший монах и изобретатель подпорки для мушкета, беззаветно трудится над проектом креакл-бомбардировок.

Суть проекта состоит в сбрасывании на города противника европоориентированных креаклов, выдержанных в заточении и голодовке не менее трех лет. Хорошо известно, что креаклы в свободном состоянии способны только либо разрушать города, либо снимать великолепные киношедевры, вроде многократно окупившегося в прокате и собравшего немало Оскаров «Геймера» Сенцова. Основательно выдержанный и оголодавший креакл, рассуждал Питирим Шварц, освободившись из камеры, уж точно не станет снимать кинофильмов — и противнику придется туго.

Факт невероятного прилива сил узников после голодовки в РФ зафиксирован документально вна Украине, ведь, согласно обвинению, после голодовки в РФ Надежда Савченко в одиночку динамично передвигалась по Киеву со 120-мм минометом в руках, неся за спиной скромный запас мин. Представляете, какую подвижность и мощь обретет хорошо поголодавший креакл, не отягченный ничем, кроме своего мозга?

Некоторым препятствием к осуществлению этого замысла являлось недостаточное количество заточенных в российских тюрьмах европоориентированных креаклов, но Шварц рассчитывает пополнить запасы при помощи ФСБ и возрождения ГУЛАГа.


Комментариев нет: