Голодоморовед-извращенец умер с ножом в спине


Начнем с самого начала. Академик Мико́ла Микола́йович Шитю́к убит на 65 году жизни в квартире, которую он снял на три часа. Эту престарелую политическую проститутку называют главным голомороведом Николаевской области, до которой добрались агенты кровавого Кремля. Хотя среди самых выдающихся трудов этого голомороведа украинская Википедия упоминает лишь один шедевр во славу СССР и лично товарища Сталина. Не сообразили писавшие, что означает заголовок его опуса: "Слава і гордість Миколаївщини. 75-річчю утворення Миколаївської області присвячується".
https://imgclf.112.ua/original/2018/09/02/357498.jpg?timestamp=1535844566
К слову, 10 последних лет подвизавшийся главой "Навчально-наукового інститута історії та права" Николаевского универа, он все труды писал в соавторстве. Догадываетесь, как именно?

Само собой, и хату на три часа он тоже снимал исключительно с этими же высоконаучными целями.

Ну а теперь слово патриотам:



1 августа в Николаеве в квартире многоэтажного дома на пересечении проспекта Центрального и 3-й Слободской нашли тело известного ученого и исследователя Голодомора Николая Шитюка. Об этом сообщают "Новости-N" со ссылкой на источник в прокуратуре.

По информации издания, в квартире многоэтажного дома Николаева на пересечении Центрального проспекта и 3-й Слободской был обнаружен мужчина с признаками насильственной смерти. Тело с ножевыми ранениями нашли в квартире на первом этаже - жилое помещение сдавали в аренду почасово.

По данным СМИ, мужчина снял квартиру на три часа. После чего хозяйка квартиры начала звонить арендатору, но его телефон не отвечал.

"Когда она приехала на квартиру, то нашла мужчину с ножом в спине без признаков жизни", - говорится в сообщении.

https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/9/2/393065.jpg?size=630x2000

Комментируя информацию о смерти Шитюка, председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил о возможном "русском следе".

"Николай Шитюк был ярким примером искреннего служения науке и своей стране. Учитывая его вклад в развенчание мифов советской империи, которую копируют сегодня наши восточные соседи, я бы не отвергал версию с российским следом в трагической смерти настоящего патриота Украины", - написал он в Facebook.
 
Не всех еще дурных убило всевидящее око правосудия.
 
 

Комментариев нет: