Добрые советы братскому народу

Киевлянка Соня задает вопрос студии — горячей воды нет уже четвёртый месяц, бойлер есть, но его хватает только на душ. Посуду приходится мыть руками и в холодной воде, а посудомойка используется теперь для хранения несвежих лифчиков. Что делать Соне?

Ответ редакции Сонечке:

Первое — расслабиться и получать удовольствие, ведь ты на пути в Европу, а в Европе каждый греет себе воду сам. Иногда в железном тазике на печке, да.

Второе — купить 2 бойлера по 120 литров каждый, соединить их в спарку и наслаждаться горячей ванной. Останется даже на помыть посуду. Но быть готовой платить, платить, платить, платить и еще много раз платить за свет. А когда сгорит проводка — платить за новую проводку. А когда сгорит от перегрузки трансформатор на пiдстанции — платить и за него.

Третье. Купить в конце концов посудомойку с функцией подогрева воды, это же не проблема, европейских зарплат должно хватать?

И наконец, хороший совет из комментов в ФБ: КастрУлю с головы снять и греть в ней воду. Шо тут не ясно? В Эуропе все так делают!

Жители Киева, не стесняйтесь, в нашей рубрике «Добрый Посыл» у нас для вас всегда найдется мудрый совет.

Да, кстати, редакция предлагает Сонечке переиздать свою книжечку о нерассказанных историях майдана, дополнив уже послемайданными историями, такими как про бойлер, посудомойку и горячую воду:
Департамент здобутков министерства перемог одобряет.

Надо шiну запалити и воду на ней греть. «Горила шина, палала — на ней кастрюля стояла». Отличная песня получится.

sergs-inf
 

Комментариев нет: