ЕС наложил на Азовское море резолюцию


В принятой Европарламентом резолюции содержится призыв к властям ЕС предусмотреть возможность усиления антироссийских санкций в случае обострения ситуации в Азовском море.

Так же предложены санкции в отношении компаний, участвоваших в строительстве моста через Керченский пролив



А какое, простите, отношение ЕС имеет к Азовскому морю? Только тем, что отдельные его нынешние представители воевали там в 1941-42 г.г.?

Скромничает Евросоюз - и почему только за Азовское море? А за Волгу? А за Енисей? А за Чудское озеро? Японцы по Калининграду не хотят резолюцию принять? А Канадцы по Байкалу? А Австралия по Уральским горам? Или лучше ЕС принял бы уже резолюцию по Красной площади, мол военные парады на площади - вопиющий акт агрессии против ЕС, соответственно санкции.

Таким образом, одиозность ЕП по отношению к России подтверждена документально. Иначе как объяснить неприкасаемость Украины? Если ЕС не нравится конфликт двух сторон, то, если он реально объективен, санкции должны были бы накладываться на обе стороны. Ан нет, если и будет эскалация конфликта, то априори для ЕП виновата Россия. Что и требовалось доказать.

Евросоюз не имеет отношения к международному морскому праву и к Азовскому морю тем более.



Реально уже смешно читать про их санкции. Уже высосали из пальца всё что могли. Теперь запасемся попкорном и ждём продолжения сериала - провокаций в Азовском море, уж Украина теперь просто обязана их там устроить!
 
 

Комментариев нет: