Жена главы Интерпола рассказала о странном фото

Жена пропавшего президента Интерпола Мэн Хунвэя Грейс Мэн заявила, что перед исчезновением ее муж прислал ей сообщение с фотографией ножа, передает WDAM7.

По информации телеканала, жена Хунвэя считает, что подобным изображением ее муж хотел сообщить, что находится в опасности. Она также рассказала, что до отправки фотографии президент Интерпола послал ей сообщение со словами "Жди моего звонка".
https://www.samura.ru/upload/iblock/209/su_0086d_k_nozh_kukhonnyy_quot_samura_sultan_quot_pchak_159_mm_g_10_damask_67_sloev.jpg
Мэн отметила, что не вступала в контакт с мужем после этого сообщения. Она также вновь подчеркнула, что не знает о случившемся с ее супругом.

Кроме того, жена главы Интерпола призвала международное сообщество помочь в ситуации с исчезновением ее мужа.

"Пекин купил нас с потрохами". Почему в Средней Азии боятся Китай
В пятницу СМИ сообщили о начале расследования исчезновения Хунвэя, отправившегося в Китай в конце сентября. Об исчезновении президента Интерпопола сообщила его жена.

Позже газета South China Morning Post узнала, что Мэн Хунвэй находится под следствием в Китае. Китайские власти подтвердили, что президент Интерпола подозревается в нарушении закона. В Пекине также отметили, что в отношении Хунвэя ведется проверка.

Французская полиция, в свою очередь, взяла семью президента под охрану.
 
 

Комментариев нет: