Фейерические долбодятлы!

Не перестаю восхищаться тупостью чиновников киевского режима и "профессионализмом" моих так называемых коллег. Периодически просто складывается впечатление, что они просто работают агентами Кремля, дискредитируя киевский режим. А журналисты им подыгрывают. Одна беда - их ведь никто не ловит, не увольняет, не судит "за измену родине". Выходит, подсознание просто отказывается признать столь массовую идиотию и ищет оправдание идиотам. Бесполезно.


Как видно на скане выше, посол Украины в Эстонии Марьяна Беца сообщила, что "Украина созывает Совет безопасности ООН из-за обострения на Азове". И никого не смутил тот факт, что никакого "обострения на Азове" не было в принципе. И укроСМИ спокойно сообщают о созыве Украиной (!) Совбеза.

Между тем, не секрет, что Совбез созывала как раз Россия из-за провокации трех лоханок ВМСУ. Если мне не изменяет память, голосование прошло при 4 голосах "ЗА" рассмотрение резолюции России, 4 воздержались и 7 высказались против, провалив голосование. Никаких проектов резолюции Украины в Совбезе не возникло, да и не могло возникнуть.

И никакие вопросы у журналюг укроСМИ завтра не возникнут. Какие-нибудь наиболее рьяные идиоты еще напишут, что "мир отказался голосовать за резолюцию москалей". А вот что они придумают по "созыву Украиной" я и предполагать не берусь - у меня психика так не работает.

Кстати, на скане можно видеть, что журналисты даже переврали название катера - никакие "Сумы" там не ходили - там был "Никополь".
 
 

Комментариев нет: