Украина собирается декомунизировать Крым


Декоммунизацию в Крыму и Донбассе необходимо проводить быстро и решительно

Такое мнение в воскресенье, 11 ноября, высказал изданию «Главред» директор Украинского института национальной памяти (УИНП), историк Владимир Вятрович.



«Когда мы начинали декоммунизацию в Украине, нам тоже говорили, что этот процесс нужно растянуть на много лет, этого нельзя делать быстро. Я сторонник быстрых и решительных изменений. Убежден, что именно скорость и решительность обеспечивают успех реформ», — заявил Вятрович.

По его словам, планы по переименованию объектов в Крыму уже проработаны и даже были утверждены в Верховной Раде, однако претворить их в жизнь можно будет только после того, как полуостров вернется под контроль Украины.




Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не заберемнело. Восстановить экономику "быстро и решительно" майданщикам не судьба? Зато улицы переименовать быстро и решительно, это всегда пожалуйста.

А почему только Крым хотят декоммунизировать??? Чего так мало??? Нет широты размаха. А давай сразу Россию декоммунизируют?

Украинские политики лучше перестали бы смешить людей и стали бы уж в конце концов реалистами. Но нет...

Что удивительного в том, что крымчане и жители Донбасса не желают жить в одном государстве с такими свидомыми как Вятрович? И добро бы он один такой был. Так ведь нет, на Украине таких, как он десятки тысяч, а уж в новой честной владе - и вовсе все.

"Джин, выходи и верни нам Крым с Донбассом!", - яростно шептал Порошенко.
- Мужчина, вы уже целых пол-часа трете эту бутылку водки! Или покупайте или отойдите, не задерживайте очередь!


Правды ради в России тоже есть отдельные достойные персонажи, покусанные майданом.
К примеру такой, как Саша Сотник, российский "журналист"


Комментариев нет: