Новый Президент Украины анонсировал план действий для прекращения огня в Донбассе

На Украине говорят о существующем в обществе запросе на перемены во внешней и внутренней политике страны.

И вот...

Владимир Зеленский в ходе брифинга заявил, что в ближайшее время представит план действий для прекращения огня в Донбассе



Наш он Зеленский или не наш, но уже за одно это его и можно и нужно уважать... Главное - он за мирные пути урегулирования.

Он собирается завоевать Донбасс с помощью "информационной войны"?Ну что же, флаг Володе в руки. Я даже ничего против не имею. Честно. Пусть ПЫТАЕТСЯ, старается завоевать СИМПАТИИ жителей ДНР и ЛНР.

Другой вопрос - он прекратит огонь, но куда он денет нацбаты?

Переговоры с Россией станут приоритетным направлением для команды Владимира Зеленского, подтверждают в его штабе.

«Думаю, что направление, связанное с контактами с Россией, для нас будет приоритетным», — сообщил член штаба политика, отвечающий за формирование государственных институтов и идеологию, Руслан Стефанчук.

Кадыров (в своём Телеграмм) пожелал Зеленскому преуспеть в воссоединении народов России и Украины.

По мнению главы Чечни, у Зеленского «есть огромное преимущество» – «мандат доверия» и шанс «одуматься, осознать, что Россия – самый близкий сосед» и всегда готова помочь Украине.

Ещё

Зеленский установил сразу два рекорда. Он стал самым молодым лидером Украины и получил рекордный результат за всю историю президентских выборов в Украине.





Хотя стоит признать, что большая доля успеха молодого политика - это протестное голосование и безальтернативность. С этой точки зрения тот факт, что он в политике новичок, сыграл ему в большой плюс, а не в минус.


Комментариев нет: