Суд в Киеве отменил переименование проспектов в честь Бандеры и Шухевича!

Решение об отмене переименование проспектов Московского в Степана Бандеры и Ватутина в Романа Шухевича приняла судья Окружного административного суда Киева судья Олеся Чудак. Истцом в этом деле выступила мать погибшей экс-нардепа от Партии регионов Ирины Бережной Елена. Мотивировка суда будет через 5 дней

Так проходило это заседание


Как сообщил депутат Киевсовета Юрий Сиротюк, именно эта судья ранее преследовала участников "Революции гидности", а теперь, после затягивания процесса, отменила решение Киевсовета о переименовании столичных улиц.


  • "Но как бы не чудил админсуд, проспектам Бандеры и Шухевича в Киеве быть. Впереди апелляция, а если нужно - и Верховный Суд. Мы не дадим никому презирать наших хероев", - стучит в грудь Сиротюк.






По поводу судебного решения высказался и председатель Украинского института "национальной памяти" Владимир Вятрович.

  • "Еще одна попытка реванша. Теперь в Киеве", - оценил событие он. "Полный текст с мотивацией будет через 5 дней. Получим полный текст, будем подавать апелляцию. Борьба продолжается!" - вопит Вятрович.



Бандеровцы жаждут реванша






П.С.
25 июня на Украине надо объявить днем траура!
И ПАСЕ, и мокряков не освободили, а тут еще именами упырей улицы не назвали, воистину черный день!


Тем не менее ждём к погромов и столкновений у здания суда. Нацики и бандеры такое не оставят без своего "пристального" внимания.

На Censor.net уже эти персонажей бомбит, сайт периодически недоступен, так как сервер ресурса перегружен, а под новостью уже порядка полутысячи комментариев.

Вот в качестве примера такой небольшой диалог оттуда


Комментариев нет: